Лицензия на осуществление образовательной деятельности.pdf

Выписка из сводного реестра лицензий на образовательную деятельность.pdf

Информация о численности обучающихся-123 дс.

Информация о реализуемом языке, на котором осуществляется обучение -Образовательная деятельность в МАДОУ осуществляется на государственном языке Российской Федерации - на русском языке.

Реализуемый уровень образования - дошкольное образование.
Форма обучения - очная(коллективная, подгрупповая индивидуальная).
Язык образования - русский.
Нормативные сроки обучения - 4 года.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии - не предусмотрены.

Государственная аккредитация образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования не проводится.  В соответствии с п. 1. ст. 92  Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.07.2016).

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся не предусмотрены ("Освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций обучения" (ст.64 273 - ФЗ).

Результатом освоения воспитанниками содержания образовательной программы дошкольного образования является достижение ими необходимого и достаточного уровня готовности к освоению основных общеобразовательных программ начального общего образования. Система мониторинга позволяет оперативно находить неточности в построении педагогического процесса в группе и выделять детей с проблемами в развитии. Это позволяет своевременно разрабатывать для детей индивидуальные образовательные маршруты и оперативно осуществлять психолого-методическую поддержку педагогов.

Информация об учебных предметах, курсах, дисциплинах (модулях), предусмотренных образовательной программой-

Образовательная деятельность в ДОО осуществляется в соответствии с направлениями развития ребенка, представленными в пяти образовательных областях: «социально-коммуникативное развитие», «познавательное развитие», «речевое развитие», «художественно-эстетическое развитие», «физическое развитие».

Информация о практике, предусмотренной соответствующей образовательной программой - Практика не предусмотрена.

МАДОУ ЦРР-дс №123 г. Тюмени программа развития 2021-2026.

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МАДОУ ЦРР дс 123 г Тюмени.pdf