Версия для слабовидящих
Последние новости
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Администрации города Тюмени
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

2013-2014 уч.г.



Достижения художественно-эстетического направления




№ 
пп 

Наименование награды

Награжденные

1

Диплом лауреата II степени XVI открытого городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Золотой микрофон», номинация народный танец (младшая возрастная категория)

Загородных Вероника


2

Диплом за участие в региональном фестивале детского творчества «У колыбели таланта» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Велижанина Дарья


3

Диплом за участие в региональном фестивале детского творчества «У колыбели таланта» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Вагнер Любовь



4

Диплом за участие в III фестивале любителей народной песни «На Руси без песни не живется»

Дуэт «Рябинушка», руководитель Мирхаметова Р.А.



5

Диплом участника творческого конкурса «Золотая осень в Тюмени», организованного Администрацией города Тюмени и Благотворительным фондом развития города Тюмени

Вагнер Любовь



6

Диплом лауреата I степени городского конкурса рисунков «Дети планеты за здоровый образ жизни!», в номинации «Графика»

Тур Полина



7

Грамота участника творческой выставки-конкурса «Русь Святая молодая Православная»

Вагенр Любовь

8

Грамота участника филателистической выставки «Открытию космической эры посвящается»

Фокина Дарья

9

Диплом участника городского хореографического конкурса «Весенняя мозаика»

Театр танца «Почемучки», руководитель Хайруллина Ф.С.

10

Диплом III степени городского хореографического конкукрса «Весенняя мозаика», номинация «Народная хореография»

Ансамбль «Рябинушка», руководитель Мирхаметова Р.А.



11

Диплом участника VII городской выставки детского прикладного творчества «Весенний калейдоскоп»

Кукушкина Вита



12

Диплом участника VII городской выставки детского прикладного творчества «Весенний калейдоскоп»

Авасов Амир, Павлова Алена



13

Диплом участника VII городской выставки детского прикладного творчества «Весенний калейдоскоп»

Иванова Анна, Лебедева Полина




Достижения познавательно-речевого направления



1

Диплом финалиста городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»

Быков Глеб


2

Диплом финалиста городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»

Солдатов Георгий


3

Диплом финалиста городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»

Зарипова Валерия



Достижения социально-личностного направления

1

Диплом семейного конкурса «Городские цветы», в номинации «Масштабная работа»

Коллектив детского сада

2

Почетная грамота за участие в I городском конкурсе среди родителей и детей образовательных учреждений города Тюмени «Сделай малыша заметным!» МАДОУ ЦРР — д/с № 123 города Тюмени

3

Почетная грамота за победу в номинации «Мисс грация» в конкурсе красоты «Мисс золушка — 2014» Аитова Айгерим

4

Грамота за участие в городском конкурсе среди родителей и детей образовательных учреждений города Тюмени «Сделай малыша заметным!» Радионова Татьяна Анатольевна

5

Диплом за II место в городском конкурсе «Домик для птиц» в рамках экологического проекта «птичий мир» семья Книгиных

6

Диплом за участие в городском конкурсе «Домик для птиц» в рамках экологического проекта «птичий мир», в номинации «Специальный приз»

семья Федоровских



Достижения физкультурно-оздоровительной работы



1

Диплом за участие в городском шашечном турнире среди детей 5–6 лет «Чудо-шашки»

Моисеев Сергей


2

Диплом за участие в городском шашечном турнире среди детей 5–6 лет «Чудо-шашки»

Солдатов Георгий


3

Диплом за участие в соревнованиях «Веселые старты на приз Деда Мороза»

Команда детского сада


4

Грамота за участие в осенней спартакиаде «Дошкольники Ватутина-2014»

Команда сотрудников детского сада


5

Диплом за участие в осенней спартакиаде «Футбольная мозаика» в рамках городского осеннего «Дня здоровья»

Команда детского сада


6

Диплом за участие в осенней спартакиаде «Ярмарка подвижной игры» в рамках городского осеннего «Дня здоровья»

Команда детского сада


7

Диплом за участие в осенней спартакиаде «Туристический меридиан» в рамках городского осеннего «Дня здоровья»

Команда детского сада


8

Диплом за участие в осенней спартакиаде «Веселые старты» в рамках городского осеннего «Дня здоровья»

Команда детского сада


9

Диплом за участие в театрализованном спортивном празднике в рамках городского осеннего «Дня здоровья»

МАДОУ ЦРР — д/с № 123 города Тюмени

10 Грамота в турнире по мини-футболу на переходящий кубок имени Героя Советского Союза Ватуттина Н.Ф. Команда детского сада
11 Диплом за активное участие в спортивном конкурсе «Веселые старты» в рамках Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2014» Команда детского сада
12 Диплом за помощь в организации и проведении спортивных мероприятий в микрорайоне МАДОУ ЦРР — д/с № 123 города Тюмени
13 Грамота за участие в финале городских соревнований по спортивному туризму среди воспитанников детских садов «Туристята-2014» Команда детского сада
14 Грамота за I место в полуфинале городских соревнований по спортивному туризму среди воспитанников детских садов «Туристята — 2014» Команда детского сада
15 Диплом за I место в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов «Малыш». Дисциплина: бег 30 метров Котова Кристина
16 Диплом за I место в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов «Малыш». Дисциплина: метание мяча Зырянова Алиса
17 Диплом за I место в городских соревнованиях по спортивному туризму среди воспитанников детских садов «Туристята — 2014» Холодковская Софья
18 Диплом за I место в городских соревнованиях по спортивному туризму среди воспитанников детских садов «Туристята — 2014» Быков Глеб
19 Диплом за I место в городских соревнованиях по спортивному туризму среди воспитанников детских садов «Туристята — 2014» Сапегин Денис
20 Диплом за I место в городских соревнованиях по спортивному туризму среди воспитанников детских садов «Туристята — 2014» Зарипова Валерия
21 Диплом за I место в городских соревнованиях по спортивному туризму среди воспитанников детских садов «Туристята — 2014» Иванов Николай
22 Диплом за I место в городских соревнованиях по спортивному туризму среди воспитанников детских садов «Туристята — 2014» Шихов Данил
23 Грамота за I место в летней спартакиаде «Спортивный сад — Ватутинский сад!» в этапе «Фестиваль футбола» среди детских садов микрорайона Ватутина Команда детского сада
24 Диплом за участие в окружных соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады среди детских садов «Малыш» Команда детского сада
25 Грамота за участие в соревнованиях «Зимние забавы с элементами спортивных игр «Веселые старты» среди команд детских садов микрорайона Ватутина Команда детского сада
26 Грамота за участие в зимней спратакиаде в номинации «Санный спорт» среди команд детских садов микрорайона Ватутина Команда детского сада


Достижения педагогов


1 Диплом за III место в городском конкурсе педагогического мастерства «Инноваиця. Индивидуальность. Интерес», номнация «Грани мастерства» Деменева Елена Анатольевна
2 Диплом за частие и активную работу на всероссийском форуме «педагоги России: инновации в образовании» Деменева Елена Анатольевна
3 Благодарственное письмо за подготовку победителя Быкова Глеба в номниации «Художественое чтение поэзии» в городском конкурсе выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!» Деменева Елена Анатольевна
4 Диплом участника VII городской выставки детского прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» Деменева Елена Анатольевна
5 Грамота за профессионализм и творческий подход, проявленные при подготовке воспитанников к региональному фестивалю детского творчества «У колыбели таланта» Зейналова Надежда Владимировна
6 Грамота за III место в конкурсе профессионального мастерства «Горжусь профессией за то, что детство проживаю многократно» Зейналова Надежда Владимировна
7 Диплом за участие в III фестивале любителей народной песни «На Руси без песни не живется» Мирхаметова Рауза Аркадьевна
8 Благодарственное письмо за подготовку победителя Зариповой Валерии в городском конккурса «Мир! Человек! Мечта!» Мирхаметова Рауза Аркадьевна
9 Благодарственное письмо участнику соревнований «Веселые старты на приз Деда Мороза», за плодотворное сотрудничество, любовь к спорту и неординарный подход к воспитанию детей Зырянова Лилия Николаевна
10 Диплом за подготовку команды МАДОУ ЦРР — д/с № 123 города Тюмени в рамках Спартакиады среди детских садов «Малыш» Зырянова Лилия Николаевна
11 Диплом участника городского зимнего «Дня здоровья», посвященного Олимпийским играм «Сочи-2014» Зырянова Лилия Николаевна
12 Грамота участника соревнований «Веселые старты», за активную жизненную позицию и пропаганду здорового образа жизни Зырянова Лилия Николаевна
13 Грамота за профессионализм и творческий подход, проявленные при подготовке воспитанников к региональному фестивалю детского творчества «У колыбели таланта» Ефимова Марина Владимирвна
14 Благодарственное письмо за подготовку победителя Солдатова Георгия в городском конккурса «Мир! Человек! Мечта!» Хайруллина Фарида Саверчановна
15 Диплом за участие в городском конкурсе «Ах, какая женщина! в номниации „Оригинальность“ Вакуленко Людмила Павловна
16 Грамота за II место в конкурсе профессионального мастерства „Горжусь профессией за то, что детсво проживаю многократно“ Орлова Ольга Викторовна
17 Диплом участника VII городской выставки детского прикладного творчества „Весенний калейдоскоп“ Павлова Ирина Сергеевна
18 Грамота за I место в конкурсе профессионального мастерства „Горжусь профессией за то, что детство проживаю многократно“ Волкоморова Ирина Васильевна
19 Диплом участника VII городской выставки детского прикладного творчества „Весенний калейдоскоп“ Смирнова Наталья Николаевна
20 Грамота за I место в конкурсе профессионального мастерства „Горжусь профессией за то, что детство проживаю многократно“ Бортникова Надежда Васильевна
21 Грамота за I место в конкурсе профессионального мастерства „Горжусь профессией за то, что детство проживаю многократно“ Айдуллина Диляра Фаильевна
22 Грамота за II место в конкурсе профессионального мастерства „Горжусь профессией за то, что детсво проживаю многократно“ Копотилова Кристина Александровна
23 Диплом участника VII городской выставки детского прикладного творчества „Весенний калейдоскоп“ Копотилова Кристина Александровна




Достижения коллектива

1 Диплом Управы Центрального округа города Тюмени за участие в окружном „Дне здоровья“
2 Благодарственное письмо директора ДК"Орфей» за содействие и помощь в проведении праздничных мероприятий, посвященный Дню Победы
3 Грамота Территориального общественного совета микрорайона «Ватутино» за участие в викторине «Навстречу Олимпиаде — 2014»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: