Версия для слабовидящих
Последние новости
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Администрации города Тюмени
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

2014-2015 уч.г.



Достижения физкультурно-оздоровительной работы


№ 
Наименование награды

Награжденные  Дата 
1 Грамота за участие в зимнем этапе Спартакиады «Спортивный сад — Ватутинский сад» «Зимниада — 2015»

Команда детского сада 2015
2. 

Диплом за участие в соревнованиях «Веселые старты на приз Деда Мороза»

Команда детского сада 2015
3. 

Диплом участника городского зимнего "Дня здоровья"


Команда детского сада 2015
4. 

Диплом участника соревнований по мини - футболу в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Центрального АО


Команда детского сада 2015
5. 

Диплом участника соревнований по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Центрального АО


Команда детского сада 2015
6. 

Диплом за I место в соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш"


Трушкеев Илья 2015
7.

Грамота за участие в полуфинале городских соревнований  по спортивному туризму среди воспитанников детских садов "Туристята - 2015"


Команда детского сада 2015
8.

Грамота за участие в Веселых стартах среди детских садов микрорайона Ватутино


Команда детского сада 2015
9.

Диплом за участие в "Туристском меридиане" полоса препятствий среди детских садов


Команда детского сада 2015
10.

Диплом участника городского осеннего "Дня здоровья"


Яруллин Давид 2015
11. 

Грамота за 2 место в турнире по мини-футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина


Команда детского сада 2015
12.

Диплом участника второго тура городского шашечного турнира среди детей от 5-7 лет "Чудо - шашки"


Яруллин Давид 2015
13.

Диплом участника второго тура городского шашечного турнира среди детей от 5-7 лет "Чудо - шашки"


Остарков Степан 2015
14.

Диплом за участие в соревнованиях по семейным стартам в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Центрального АО


семья Мохиревых 2015
15.

Диплом за III место в общекомандном зачете в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Центрального АО


команда детского сада 2015
 16.

 Грамота за участие в  "Ярмарке подвижной игры" Марафон национальных игр среди детских садов


 команда детского сада  
17.

Диплом за  место в турнире по мини- футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина 

Участник городского осеннего "Дня здоровья"


Доника Андрей
18.

Диплом за  место в турнире по мини- футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина 

Участник городского осеннего "Дня здоровья"


Зотин Денис  
19.

Диплом за  место в турнире по мини- футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина 

Участник городского осеннего "Дня здоровья"


Иванов Дима
20.

Диплом за  место в турнире по мини- футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина 

Участник городского осеннего "Дня здоровья"

 

Зябров Костя  
21.

Диплом за  место в турнире по мини- футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина 

Участник городского осеннего "Дня здоровья"


Лопарев Вова  
22.

Диплом за  место в турнире по мини- футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина 

Участник городского осеннего "Дня здоровья"


Пономарев Ярослав
23.

Диплом за  место в турнире по мини- футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина 

Участник городского осеннего "Дня здоровья"


Толмачев Алеша
 

                       Достижения художественно-
                       эстетического направления


   
1.

Диплом за участие в региональном фестивале детского творчества «У колыбели таланта» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»


Кармацких Софья 2015
2. 

Диплом за участие в региональном фестивале детского творчества «У колыбели таланта» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»


Емельянов Дима 2015
3.  

Диплом за участие в региональном фестивале детского творчества «У колыбели таланта» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»


Киселева Настя 2015
4. 

Диплом за участие в региональном фестивале детского творчества «У колыбели таланта» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»


Нагога Полина 2015
5.

Диплом участника отборочного тура конкурса детской эстрадной песни и танца "Музыкальная радуга"


Театр танца «Почемучки», руководитель Хайруллина Ф.С. 2015
 6.

 Диплом участника v городского фестиваля - конкурса семейного творчества "Созвездие талантов"


 семья Двоеглазовых  2015
 7.

 Диплом участника v городского фестиваля - конкурса семейного творчества "Созвездие талантов"


 семья Коноваловых  2015
8.

Диплом участника v городского фестиваля - конкурса семейного творчества "Созвездие талантов"


семья Киселевых 2015
9.

Диплом участника v городского фестиваля - конкурса семейного творчества "Созвездие талантов"


семья Книгиных 2015
10.

Диплом участника v городского фестиваля - конкурса семейного творчества "Созвездие талантов"


семья Писаревых 2015
11.

Диплом победителя  v городского фестиваля - конкурса семейного творчества "Созвездие талантов" в номинации "Семейный герб"


семья Фокиных 2015
12.

Диплом лауреата III степени v городского фестиваля - конкурса семейного творчества "Созвездие талантов" в номинации "Поющая семья"


семья Касимовых 2015
13.

Диплом лауреата III степени v городского фестиваля - конкурса семейного творчества "Созвездие талантов" в номинации "Танцующая семья"


семья Вагнер 2015
14.

Диплом участника III регионального фестиваля детского творчества "У колыбели таланта" в номинации "Художественное слово"


Иванов Дмитрий, руководитель Хайруллина Ф.С. 2015
15

Диплом участника III регионального фестиваля детского творчества "У колыбели таланта" в номинации "Художественное слово"


Фокина Дарья, руководитель Хайруллина Ф.С. 2015
16.

Диплом участника конкурсной программы, посвященной Дню защитника Отечества "А ну-ка, мальчики"


Доника Андрей 2015
17

Диплом участника конкурсной программы, посвященной Дню защитника Отечества "А ну-ка, мальчики"


Солдатов Георгий 2015

Достижения познавательно - речевого направления


1.

Диплом лауреата II степени II Открытого городского фестиваля - конкурса театральных коллективов "Свет рампы" 


Театральная студия "Маска" 2015
 2.

 Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»  номинация "Художественное чтение поэзии"


 Леденева Александра  2015
3. 

Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»  номинация "Художественное чтение поэзии"


Петухова Ксения 2015
4. 

Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»  номинация "Художественное чтение поэзии"


Студитских Мария 2015
5.

Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»   номинация "Художественное чтение поэзии"


Гребенюк Аркадий 2015
6.

Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!» номинация "Художественное чтение поэзии"


Михалюк Варвара 2015
7.

Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»   номинация "Художественное чтение поэзии"

 

Ярушинский Володя 2015
8.

Диплом  лауреата III степени  городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!» в номинации "Театр малых форм"


театральный коллектив детского сада 2015
 

Достижения социально - личностного направления


1. 

Грамота за участие в городском конкурсе "Папа рулит"


  2015
2.

Грамота за участие в областном конкурсе фотографий среди детей и их родителей "Мой ребенок в детском автокресле" и активное участие в профилактике детского дорожно - транспортного травматизма


  2015
3.

Сертификат участника городского конкурса детско -родительских проектов "История семьи - история страны"


семья Горяевых
4.

Диплом лауреата III степени за участие в городском семейном конкурсе "Бумажная симфония"


семья Яруллиных
5.

Диплом за участие в конкурсной программе "Мисс Дюймовочка" в номинации "Мисс Скромность"


Леонова Вероника
6.

Диплом за участие в конкурсной программе "Мисс Дюймовочка" в номинации "Мисс Шарм"


Фокина Дарья


 
7. Диплом за участие в конкурсной программе "Мисс Дюймовочка" в номинации "Мисс Обворожительность" Сорокина Елизавета
 

Достижения педагогов


1.

Грамота за профессионализм и творческий подход, проявленные при подготовке воспитанников к III региональному фестивалю детского творчества "У колыбели таланта"


Горяева Ольга Сергеевна, воспитатель 2015
2. 

Грамота за профессионализм и творческий подход, проявленные при подготовке воспитанников к III региональному фестивалю детского творчества "У колыбели таланта"


Зейналова Надежда Владимировна, воспитатель 2015
3.

Грамота за профессионализм и творческий подход, проявленные при подготовке воспитанников к III региональному фестивалю детского творчества "У колыбели таланта"


Орлова Ольга Викторовна, воспитатель 2015
4.

Грамота за профессионализм и творческий подход, проявленные при подготовке воспитанников к III региональному фестивалю детского творчества "У колыбели таланта"

 

Киселева Наталия Александровна 2015
5. Грамота за профессионализм и творческий подход, проявленные при подготовке воспитанников к III региональному фестивалю детского творчества "У колыбели таланта" Хайруллина Фарида Саверчановна, музыкальный руководитель 2015
6. Диплом за I место во всероссийской олимпиаде"Профессиональная компетентность учителя - логопеда" Миняева Наталья Викторовна, учитель - логопед 2015
 7.  Диплом участника всеросийского конкурса малой прозы "Шаг в вечность"  Шиллер Ольга Александровна, воспитатель  2015
8. Свидетельство участника всероссийского конкурса конспектов занятий, посвященных Году Литературы "Пусть всегда будет книга" Деменева Елена Анатольевна, старший воспитатель 2015
9. Благодарственное письмо за организацию и проведение сетевых площадок в сетевом сообществе "Психология в образовании" Турова Елена Николаевна, педагог - психолог 2015
10. Диплом за I место в городском конкурсе методических разработок по ознакомлению дошкольников 4-7 лет с родным краем Горяева Ольга Сергеевна, воспитатель
11. Диплом участника конкурса в номинации "Педагог - психолог года" Турова Елена Николаевна, педагог -психолог
12. Диплом за III  место в vI городском межведомственном конкурсе профессионального мастерства "Учитель года 2015"в номинации "Педагог -психолог года"  Турова Елена Николаевна, педагог -психолог
13. Благодарственное письмо Тюменской областной Думы за высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в дело образованияи воспитания подрастающего поколения Турова Елена Николаевна, педагог -психолог
14. Благодарственное письмо МАУ ДО ЦЭВ " В доме Буркова" за подготовку дипломанта III степени в номинации "Театр малых форм" Хайруллина Фарида Саверчановна, музыкальный руководитель  
15. Благодарственное письмо МАУК ДК "Поиск"  за подготовку театрального коллектива "Маска" к участию во  II открытом Фестивале - конкурсе театральных коллективов "Свет рампы" Хайруллина Фарида Саверчановна, музыкальный руководитель
16. Диплом лауреата vI городского межведомственного конкурса профессионального мастерства "Учитель года 2015" в номинации "Воспитатель года"  Ефимова Марина Владимировна, воспитатель
17.

Благодарственное письмо Тюменской Областной Думы за большой вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения


Волкоморова Ирина Васильевна
18.

Благодарственное письмо Тюменской Областной Думы за большой вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения


Шиллер Ольга Александровна
19.

Благодарственное письмо Тюменской Областной Думы за большой вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения


Горяева Ольга Сергеевна
20.

Благодарственное письмо Тюменской Областной Думы за большой вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения


Ефимова Марина Владимировна
21. Благодарственное письмо Тюменской Областной Думы за  многолетний добросовестный труд

Сенькова Наталья Константиновна
22 Сертификат участника региональной методической выставки "Современная образовательная среда детского сада" в номинации "Авторские пособия" Зейналова Надежда Владимировна

 

 


Достижения коллектива
1.

Диплом за участие в "Веселых стартах" в рамках Спартакиады "Дошкольник -2015" среди сотрудников детских садов и поликлиники №8


команда педагогов детского сада  
2. Грамота за участие в зимнем этапе Спартакиады "Спортивный сад - Ватутинский сад" Зимниада -2015" команда педагогов детского сада

закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: