Версия сайта
для слабовидящих
Тюменский образовательный канал (ТОК)
Последние новости
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Администрации города Тюмени
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

2020-2021

                                      Достижения физкультурно- оздоровительной работы                                                                                                                                   
1.
Достижения художественно-эстетического направления
1. Диплом дипломанта городского конкурса детского творчества "Забавная аппликация" Панарина Алиса
2. Диплом дипломанта городского конкурса детского творчества "Забавная аппликация" Хасанова Варвара
3. Диплом дипломанта городского конкурса детского творчества "Забавная аппликация" Никонов Алексей
4. Диплом дипломанта городского конкурса детского творчества "Забавная аппликация" Панарин Егор
5 Диплом дипломанта городского конкурса детско-родительских творческих работ "Солнце на ладошке" Григорян Нарек
6 Диплом дипломанта городского конкурса детско-родительских творческих работ "Солнце на ладошке" Кычкова Варвара
7 Диплом дипломанта городского конкурса детско-родительских творческих работ "солнце на ладошке" Ивкин Данил
8. Диплом участника городского конкурса детского рисунка "Все профессии нужны, все профессии важны" Зайнулина Арина
9. Диплом участника городского конкурса детского рисунка "Все профессии нужны, все профессии важны" Фатхулина Амина
10. Диплом дипломанта городского конкурса детского рисунка "Все профессии нужны, все профессии важны" Глебова Алиса
11. Диплом участника городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Осенний калейдоскоп" Плесовских Глеб
12. Диплом участника городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Осенний калейдоскоп" Романова Ангелина
13.

Диплом участника городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Осенний калейдоскоп"

Алишева Илона
14. Диплом участника городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Осенний калейдоскоп" Кузнецов Лев
15.

Диплом участника городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Осенний калейдоскоп"

Журавлев Кирилл
16.

Диплом участника городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Осенний калейдоскоп"

гр. "Умники и умницы"
17.

Диплом участника городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Осенний калейдоскоп"

Глебова Алиса
18. Диплом участника городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Осенний калейдоскоп" Ананьева Александра
19.

Диплом участника городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Осенний калейдоскоп"

Зимин Лев
20.

Диплом участника городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Осенний калейдоскоп"

Колина Варвара
21.

Диплом участника городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Осенний калейдоскоп"

Хамидуллина Анита
22. Диплом участника городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Осенний калейдоскоп" Долгоруков Владислав
23. Диплом участника городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Осенний калейдоскоп" Штриккер Катя
24. Диплом участника городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Осенний калейдоскоп" Льдинова Мария
25.

Диплом участника городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Осенний калейдоскоп"

Берденов Ержан
26

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Холод Есения
27

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Глебова Алиса
28

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Важенина Ксения
29

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Зимин Лев
30

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Шмакова Варвара
31

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Харитонова Мария
32

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Гутрова Анна
33

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Мухаметчина Амина
34

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Мардашова Елизавета
35

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Никитина Полина
36

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Петухов Евсей
37

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Трапезников Семен 
38

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Шамсутдинова Диляра
39

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Кислицин Максим
40

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Космеда Ярослава
41

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Ламекина Юля
42

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Хасанова Варвара
43

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Секерина Алена
44

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Байков Максим
45

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Шелест Полина
46

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Секерина Мария
47

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Шакина Мария
48

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Абышева Екатерина
49

Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири

Маракулина Александра
50 Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Салкина Мирослава
51 Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Долгошеина Милана
52 Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Молчанов Данил
53 Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Тюльков Арсений
54 Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Абраева Полина
55 Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Нургалеева Маргарита
56 Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Баймурзина Ксения
57 Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Григорчук Алан
58 Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Потороча Полина
59 Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Беседина Екатерина
60 Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Шмаков Александр
61 Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Гренц Ирина 
62 Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Суфиянов Айрат
63 Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Штриккер Екатерина
64 Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Новицкий Виктор
65 Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Рева Софья
66 Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Хисамутдинова Алина
67  Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Высоких Владислава
68  Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Месяц Глеб
69 Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Ильиных Наталья
70  Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Вежновец Ульяна
71 Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Войнова Милана
72 Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Завьялов Иван
73  Грамота за участие в конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Афанасьева Анастасия
74. Диплом II степени городского конкурса детско-родительских творческих работ "Солнце на ладошке" Кычкова Варвара
75. Грамота за участие в областном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  "Неопалимая купина" Реш Захар
76. Грамота за участие в областном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  "Неопалимая купина" Сергеев Евгений
77. Грамота за участие в областном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  "Неопалимая купина" Турнаев Виктор
78. Грамота за участие в областном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  "Неопалимая купина" Васильева Мила
79. Грамота за участие в областном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  "Неопалимая купина" Филимонова Лиза
80. Диплом дипломанта городского детско- родительского творческого конкурса конструирования из бумаги "Новогодняя Тюмень" номинация "Новогодняя игрушка для елочки" Турнаев Виктор
81. Диплом дипломанта городского детско- родительского творческого конкурса конструирования из бумаги "Новогодняя Тюмень" номинация "Новогодняя игрушка для елочки" Афонякин Артем
82. Диплом участника городского детско- родительского творческого конкурса конструирования из бумаги "Новогодняя Тюмень" номинация "Новогодняя игрушка для елочки" Месяц Глеб
83. Диплом III степени конкурса творческих работ "Журавль-птица года - 2020"номинация "Изобразительное искусство" Глебова Алиса
84 Сертификат участника конкурса творческих работ "Журавль-птица года - 2020"номинация "Изобразительное искусство" Уколова Жанна
85 Сертификат участника конкурса творческих работ "Журавль-птица года - 2020"номинация "Изобразительное искусство" Степанов Александр
86 Сертификат участника конкурса творческих работ "Журавль-птица года - 2020"номинация "Изобразительное искусство" Дмитриева Вика
87 Сертификат участника конкурса творческих работ "Журавль-птица года - 2020"номинация "Изобразительное искусство" Маслакова Настя
88 Сертификат участника конкурса творческих работ "Журавль-птица года - 2020"номинация "Изобразительное искусство" Колина Варвара
89 Сертификат участника конкурса творческих работ "Журавль-птица года - 2020"номинация "Изобразительное искусство" Алемасов Александр
90 Сертификат участника конкурса творческих работ "Журавль-птица года - 2020"номинация "Изобразительное искусство" Демидов Артем
91 Сертификат участника конкурса творческих работ "Журавль-птица года - 2020"номинация "Изобразительное искусство" Хасанова Варвара
92 Сертификат участника конкурса творческих работ "Журавль-птица года - 2020"номинация "Изобразительное искусство" Войнова Милана
93 Сертификат участника конкурса творческих работ "Журавль-птица года - 2020"номинация "Изобразительное искусство" Молокова Варвара
94 Сертификат участника конкурса творческих работ "Журавль-птица года - 2020"номинация "Изобразительное искусство" Новиков Андрей
95 Сертификат участника конкурса творческих работ "Журавль-птица года - 2020"номинация "Изобразительное искусство" Янбаев Тимофей
96 Сертификат участника конкурса творческих работ "Журавль-птица года - 2020"номинация "Изобразительное искусство" Даниелян Грайр
97 Сертификат участника конкурса творческих работ "Журавль-птица года - 2020"номинация "Изобразительное искусство" Савченко Иван
98 Сертификат участника конкурса творческих работ "Журавль-птица года - 2020"номинация "Изобразительное искусство" Еремина Евгения
99 Сертификат участника конкурса творческих работ "Журавль-птица года - 2020"номинация "Изобразительное искусство" Иванов Иван
100 Диплом участника городского конкурса чтецов для детей младшего дошкольного возраста "Удивительный мир стихов  А.Л. Барто" номинация "Лучший чтец среди детей от 1,5 до 3 лет" Галимулина Алина
101 Диплом участника городского конкурса чтецов для детей младшего дошкольного возраста "Удивительный мир стихов  А.Л. Барто" номинация "Лучший чтец среди детей от 1,5 до 3 лет" Тихонова Даша
102 Диплом участника городского конкурса чтецов для детей младшего дошкольного возраста "Удивительный мир стихов  А.Л. Барто" номинация "Лучший чтец среди детей от 1,5 до 3 лет" Рогалева Ева
103 Диплом участника городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Весенний калейдоскоп" Яворская Ксения
104 Диплом участника городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Весенний калейдоскоп" Лушникова Арина
105 Диплом участника городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Весенний калейдоскоп" группа "Умники и умницы"
106 Диплом лауреата III степени номинация хореография (детский танец). Танец "Дружба" театр танца "Почемучки"
107 Диплом лауреата II степени номинация "Народный вокал" Песня Армянского эпоса Геворгян Гаяне
108 Диплом I степени городского конкурса декоративно-прикладного творчества "Весенний калейдоскоп" Котнев Станислав
109 Диплом участника городского конкурса песни и танца "Музыкальная радуга" Донов Костя
110 Диплом участника городского конкурса песни и танца "Музыкальная радуга" Завьялов Иван
111 Диплом участника городского конкурса песни и танца "Музыкальная радуга" Федоровских Матвей
112 Диплом участника городского конкурса песни и танца "Музыкальная радуга" Суфиянов Айрат
113 Диплом участника городского конкурса песни и танца "Музыкальная радуга" Кириллов Егор
114 Диплом участника городского конкурса песни и танца "Музыкальная радуга" Кириллов Максим
115 Диплом участника городского конкурса песни и танца "Музыкальная радуга" Гренц Ирина
116 Диплом участника городского конкурса песни и танца "Музыкальная радуга" Штыль Настя
117 Диплом участника городского конкурса песни и танца "Музыкальная радуга" Киракосян Кристина
118 Диплом участника городского конкурса песни и танца "Музыкальная радуга" Войнова Милана
119 Диплом участника городского конкурса песни и танца "Музыкальная радуга" Шелест Полина
120 Диплом участника городского конкурса чтецов "Войну видали лишь в кино" Нургалеева Маргарита
121 Диплом участника городского конкурса чтецов "Войну видали лишь в кино" Демидов Артем
122 Диплом участника Областного конкурса художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Мир! Человек!Мечта!" номинация "Декоративно-прикладное творчество" Кугрышева Ксения
123 Диплом участника Областного конкурса художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Мир! Человек!Мечта!" номинация "Декоративно-прикладное творчество" Никитина Полина
124 Диплом участника Областного конкурса художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Мир! Человек!Мечта!" номинация "Декоративно-прикладное творчество" Турнаев Виктор
125 Диплом участника Областного конкурса художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Мир! Человек!Мечта!" номинация "Изобразительное искусство" Дмитриева Софья
126 Диплом участника Областного конкурса художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Мир! Человек!Мечта!" номинация "Изобразительное искусство"

Глебова Алиса

127 Диплом участника Областного конкурса художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Мир! Человек!Мечта!" номинация "Изобразительное искусство" Гурьев Богдан
128 Диплом участника Областного конкурса художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Мир! Человек!Мечта!" номинация "Декоративно-прикладное творчество" Глебова Алиса
129 Диплом за III место Открытого конкурса для детей и юношества "Театр фронтовой песни"  Ансамбль детского сада 123 к2
Достижения познавательно-речевого направления
1. Диплом лауреата городского конкурса для детей с ОВЗ "Маленькие огоньки большого детства" Номинация "Театральная постановка для детей 6-7 лет Завьялов Иван
2. Диплом лауреата городского конкурса для детей с ОВЗ "Маленькие огоньки большого детства" Номинация "Театральная постановка для детей 6-7 лет Дашунина Дарья
3. Диплом лауреата городского конкурса для детей с ОВЗ "Маленькие огоньки большого детства" Номинация "Театральная постановка для детей 6-7 лет Куделич Владислав
Достижения педагогов
1. Диплом участника областного педагогического фестиваля-конкурса "Я-воспитатель" Позднякова И.В., воспитатель
2. Диплом участника городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Осенний калейдоскоп" Суворова Рамила Ришатовна, воспитатель
3.

Диплом III степени  городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Осенний калейдоскоп"

Тишина Дарья Александровна
4.

Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири 

Самылина Татьяна Николаевна
5 Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири  Козик Наталья Александровна
6 Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири  Орлова Ольга Викторовна
7 Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири  Суворова Рамила Ришатовна
8 Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири  Киконкова Любовь Николаевна
9 Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири  Пульникова Мария Владимировна
10 Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири  Попкова Елена Петровна
11 Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири  Шевцова Ирина Александровна
12 Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири  Киселёва Наталия Александровна
13 Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири  Игнатьева Ольга Александровна
14 Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири  Хочурина Фрида Маратовна
15 Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири  Задворных Олеся Гельдыевна
16 Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири  Червакова Светлана Николаевна
17 Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири  Маева Галина Александровна
18 Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири  Богданова Людмила Алексеевна
19 Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири  Черноусова Валентина Сергеевеа
20 Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири  Головина Наталья Михайловна
21 Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири  Горяева Ольга Сергеевна
22 Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири  Бибулдина Елена Владимировна
23 Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири   Позднякова Ирина Владимировна
24. Благодарственное письмо МАУ ИМЦ г. Тюмени за подготовку лауреата  городского конкурса для детей с ОВЗ "Маленькие огоньки большого детства" номинация "Театральная постановка для детей 6-7 лет" Пляшник Эльвира Ахатовна
25. Благодарственное письмо МАУ ИМЦ г. Тюмени за подготовку лауреата  городского конкурса для детей с ОВЗ "Маленькие огоньки большого детства" номинация "Театральная постановка для детей 6-7 лет" Горяева Ольга Сергеевна
26.  Благодарственное письмо института Биологии ТюмГу за подготовку участников регионального конкурса творческих работ  Михалева Светлана Евгеньевна
27. Благодарственное письмо института Биологии ТюмГу за подготовку участников регионального конкурса творческих работ  Самылина Татьяна Николаевна
28. Благодарственное письмо института Биологии ТюмГу за подготовку участников регионального конкурса творческих работ  Перевалова Ирина Николаевна
29. Диплом III степени за лучшее оформление и наполнение интернет-ресурса, представленного на городском конкурсе профессионального мастерства "Педагог года -2021" в номинации "Воспитатель года" Тишина Дарья Александровна
30. Диплом II степени за представление опыта работы на городском конкурсе профессионального мастерства "Педагог года -2021" в номинации "Воспитатель Тишина Дарья Александровна
31. Диплом III степени за лучшее оформление видео визитки на городском конкурсе профессионального мастерства "Педагог года -2021" в номинации "Воспитатель Тишина Дарья Александровна
32. Диплом III степени за лучшее Эссе "Я -воспитатель", представленного  на городском конкурсе профессионального мастерства "Педагог года -2021" в номинации "Воспитатель Тишина Дарья Александровна
33. Благодарственное письмо за подготовку участников регионального конкурса творческих работ "Журавль-птица 2020 года" Задворных О.Г.
34. Благодарственное письмо за подготовку участников регионального конкурса творческих работ "Журавль-птица 2020 года" Шевцова И.А.
35. Благодарственное письмо за подготовку участников регионального конкурса творческих работ "Журавль-птица 2020 года" Пульникова М.В.
36. Благодарственное письмо за подготовку участников регионального конкурса творческих работ "Журавль-птица 2020 года" Попкова Е.П.
37. Диплом дипломанта III место городского конкурса фотографий  снежных фигур "Белый фестиваль" Бетехтина Н.В.
38. Диплом дипломанта III место городского конкурса фотографий  снежных фигур "Белый фестиваль" Путикова Н.И.
39. Диплом дипломанта III место городского конкурса фотографий  снежных фигур "Белый фестиваль" Червакова С.Н.
40. Диплом дипломанта III место городского конкурса фотографий  снежных фигур "Белый фестиваль" Киселева Н.А.
41. Диплом дипломанта III место городского конкурса фотографий  снежных фигур "Белый фестиваль" Деярдиева В.Н.
42. Диплом дипломанта III место городского конкурса фотографий  снежных фигур "Белый фестиваль" Суворова Р.Р.
43. Диплом за Iместо в городском межведомственном конкурсе профессионального мастерства "Педагог года -2021" в номинации "Воспитатель года" Тишина Д.А.
44. Сертификат участника финального этапа городского межведомственного  конкурса профессионального мастерства "Педагог года -2021" в номинации "Воспитатель года" Тишина Д.А.
45. Диплом I степени областного конкурса профессионального мастерства "Педагог года Тюменской области-2021" в номинации "Воспитатель года" Тишина Д.А.
46 Диплом дипломанта городского фестиваля методических разработок "Дошкольникам о войне. Тюмень в годы ВОВ" Самылина Т.Н.
47 Диплом дипломанта городского фестиваля методических разработок "Дошкольникам о войне. Тюмень в годы ВОВ" Михалева С.Е.
 Благодарность Областного конкурса художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Мир! Человек!Мечта!"  за подготовку участников в номинации "Декоративно-прикладное творчество"
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: