Версия для слабовидящих
Последние новости
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Администрации города Тюмени
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

2015-2016 уч.г.

                                                            Наименование награды

 Награжденные
 

                           Достижения физкультурно-оздоровительной работы


 
1. Диплом участника городского зимнего "Дня здоровья" команда детского сада
2. Диплом участника городского зимнего "Дня здоровья" Уразова Самина
3. 

Диплом участника городского зимнего "Дня здоровья"

Гейнц Настя
4. Диплом участника городского зимнего "Дня здоровья" Кочергин Паша 
5. Диплом участника городского зимнего "Дня здоровья" Арбузов Платон
6. Диплом участника городского зимнего "Дня здоровья" Штыль Никита
7. Диплом за l место в окружных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Гейнц Настя
8. Диплом за  l место в окружных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Мохирев Захар
9. Диплом за  l место в окружных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Зотин Денис
10. Диплом за  l место в окружных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Кузнецова Алена
11. Диплом за  l место в окружных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш"  Доника Андрей
12. Диплом за l место в окружных соревнованиях  по веселым стартам в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Мякшина Софья
13. Диплом за l место в окружных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Сорокина Лиза
14. Диплом за  l место в окружных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Иванов Дима
15. Диплом за  l место  в окружных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" команда МАДОУ детский сад №123/1
16. Диплом за участие в финальных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш"  Гейнц Настя
17. Диплом за участие в финальных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Доника Андрей
18. Диплом за участие в финальных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Зотин Денис
19. Диплом за участие в финальных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Иванов Дима
20. Диплом за участие в финальных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Кузнецова Алена
21. Диплом за участие в финальных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Мохирев Захар
22. Диплом за участие в финальных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Мякшина Соня
23. Диплом за участие в финальных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Сорокина Лиза
24. Диплом участника окружных  соревнований по мини-футболу в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Доника Андрей
25. Диплом участника окружных  соревнований по мини-футболу в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Ваганов Никитва
26. Диплом участника окружных  соревнований по мини-футболу в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Пономарев Ярослав
27. Диплом участника окружных  соревнований по мини-футболу в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Мохирев Захар
28. Диплом участника окружных  соревнований по мини-футболу в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Ермолов Никита
29. Диплом участника окружных  соревнований по мини-футболу в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Зотин Денис
30. Диплом участника окружных  соревнований по мини-футболу в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Зябров Костя
31. Диплом участника окружных  соревнований по мини-футболу в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" команда МАДОУ детский сад №123/1
32. Диплом участника окружных  соревнований по мини-футболу в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Съедугин Витя
33. Диплом участника окружных  соревнований по мини-футболу в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Долгачев Кирилл
34. Диплом участника окружных  соревнований по мини-футболу в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Торопыгин Иван
35. Диплом участника окружных  соревнований по мини-футболу в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Остарков Степан
36. Диплом участника окружных  соревнований по мини-футболу в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Торейкин Сергей
37. Диплом участника окружных  соревнований по мини-футболу в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Карасевич Данил
38. Диплом участника окружных  соревнований по мини-футболу в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" команда МАДОУ детский сад №123/2
39 Диплом участника окружных  соревнований по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Белоногова Катя
40. Диплом участника окружных  соревнований по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Конова Ксения
41. Диплом участника окружных  соревнований полегкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Карнаухов Макар
42. Диплом участника окружных  соревнований по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Карасевич Данил
43. Диплом участника окружных  соревнований по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Кудрявцев Никита
44. Диплом участника окружных  соревнований по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Коровина Кира
45. Диплом за 3 место в  окружных  соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш"  Дисциплина: прыжки в длину Карнаухов Макар
46. Диплом участника окружных  соревнований полегкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" команда МАДОУ детский сад №123/2
47. Диплом за 3 место в  окружных  соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" команда МАДОУ детский сад №123/1
48. Диплом за 3 место в  окружных  соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Доника Андрей
49. Диплом за 3 место в  окружных  соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Зотин Денис
50. Диплом за 3 место в  окружных  соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Гейнц Настя
51. Диплом за 3 место в  окружных  соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Кузнецова Алена
52. Диплом за 3 место в  окружных  соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Сорокина Лиза
53. Диплом за 3 место в  окружных  соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Куделич Савелий
54. Диплом за 1 место в  окружных  соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш"  Дисциплина: прыжки в длину Кузнецова Алена
55. Диплом за 3 место в  окружных  соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш"  Дисциплина: бег 30 метров Гейнц Настя
56 Диплом за участие в финальных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Кузнецова Алена
57. Диплом за участие в финальных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Сорокина Лиза
58. Диплом за участие в финальных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Гейнц Настя
59. Диплом за участие в финальных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Доника Андрей
60. Диплом за участие в финальных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Лузай  Илья
61. Диплом за участие в финальных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Зотин Денис
62. Диплом за участие в финальных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" команда МАДОУ детский сад №123/1
63. Диплом за III место  в финальных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" Дисциплина: бег 30 метров результат: 6,21 Зотин Денис
 

               Достижения художественно- эстетического направления

 
1.

Диплом за участие в городском конкурсе детской песни и танца"Музыкальная радуга -2016" 

Коровина Виктория  
2.

Диплом за участие в городском конкурсе детской песни и танца"Музыкальная радуга -2016" 

Штапина Анна  
3.

Диплом за участие в городском конкурсе детской песни и танца"Музыкальная радуга -2016" 

Шубина Настя 
4.

Диплом за участие в городском конкурсе детской песни и танца "Музыкальная радуга -2016"

Енина Елизавета  
5.

Диплом за участие в городском конкурсе детской песни и танца "Музыкальная радуга -2016"

Гуськова Анна
6.

Диплом за участие в городском конкурсе детской песни и танца "Музыкальная радуга -2016"

Вагнер Люба  
7.

Диплом за участие в городском конкурсе детской песни и танца "Музыкальная радуга -2016"

Пасичник Андрей 
8.

Диплом за участие в городском конкурсе детской песни и танца "Музыкальная радуга -2016"

Павлова Алена  
9.

Диплом за участие в городском конкурсе детской песни и танца "Музыкальная радуга -2016"

Доника Андрей  
10.

Диплом за участие в городском конкурсе детской песни и танца "Музыкальная радуга -2016"

Кузнецова Алена   
11.

Диплом за участие в городском конкурсе детской песни и танца "Музыкальная радуга -2016"

Гейнц Настя  
12.

Диплом за участие в городском конкурсе детской песни и танца "Музыкальная радуга -2016"

Лопарев Вова  
13.

Диплом за участие в городском конкурсе детской песни и танца"Музыкальная радуга -2016" 

Куделич Савелий
14.

Диплом за участие в городском конкурсе детской песни и танца"Музыкальная радуга -2016" 

Сухорукова Ксения   
15.

Диплом за участие в городском конкурсе детской песни и танца "Музыкальная радуга -2016" 

Мякшина Софья   
16.

Диплом за участие в городском конкурсе детской песни и танца "Музыкальная радуга -2016"

Сорокина Елизавета  
17.

Диплом за участие в городском конкурсе детской песни и танца"Музыкальная радуга -2016" 

Хабарова Ирина 
18.

Диплом за участие в городском конкурсе детской песни и танца "Музыкальная радуга -2016"

Студитских Маша    
 19.  Диплом участника  IX городского конкурса декоративно - прикладного искусства  "Весенний  калейдоскоп"  Алиев Рамиль
20.  Диплом участника  IX городского конкурса декоративно - прикладного искусства  "Весенний  калейдоскоп"  Двоеглазова Юля
21.  Диплом участника  IX городского конкурса декоративно - прикладного искусства  "Весенний  калейдоскоп"  Иванов Дима
22.  Диплом участника  IX городского конкурса декоративно - прикладного искусства  "Весенний  калейдоскоп"  Новоселов Илья
23.  Диплом участника  IX городского конкурса декоративно - прикладного искусства  "Весенний  калейдоскоп"  Мушникова Лена
24.  Диплом участника  IX городского конкурса декоративно - прикладного искусства  "Весенний  калейдоскоп"  Абуев Миша
25. Диплом участника  IX городского конкурса декоративно - прикладного искусства  "Весенний  калейдоскоп"  Бабиков Артем
26. Диплом участника  IX городского конкурса декоративно - прикладного искусства  "Весенний  калейдоскоп"  Стреха Дарья
27. Диплом участника  IX городского конкурса декоративно - прикладного искусства  "Весенний  калейдоскоп"  Шевченко Катя
28. Диплом участника  IX городского конкурса декоративно - прикладного искусства  "Весенний  калейдоскоп"  Трубина Арина
29. Диплом l степени   участника  IX городского конкурса декоративно - прикладного искусства  "Весенний  калейдоскоп"  Фокина Даша
 30.  Диплом лауреата городского конкурса детской песни и танца "Музыкальная радуга - 2016"  Доника Андрей
 31.  Диплом лауреата городского конкурса детской песни и танца "Музыкальная радуга - 2016"  Павлова Алена
32. Диплом лауреата городского конкурса детской песни и танца "Музыкальная радуга - 2016" Вагнер Люба
33. Диплом лауреата городского конкурса детской песни и танца "Музыкальная радуга -2016" Гейнц Настя
34. Диплом лауреата городского конкурса детской песни и танца "Музыкальная радуга - 2016" Кузнецова Алена
 35.  Диплом лауреата городского конкурса детской песни и танца " Музыкальная радуга-2016"  Зотин Денис
36. Диплом лауреата городского конкурса детской песни и танца "Музыкальная радуга -2016" Лопарев Вова
37. Диплом лауреата городского конкурса детской песни и танца "Музыкальная радуга - 2016" Пасичник Андрей
38. Диплом лауреата I степени городского конкурса для детей и юношества "Театр Фронтовой песни" Номинация "Инсценировка" "Майский вальс. Весна 45 года"  Театр танца "Почемучка"
39. Диплом лауреата II степени городского конкурса для детей и юношества "Театр Фронтовой песни" Номинация "Инсценировка" "Синий платочек" Хореографический коллектив
40.  Диплом МАУК "Центр русской культуры" за участие в открытом городском конкурсе декоративно - прикладного и художественного творчества "Открытка ветерану" Мастерских Камилла и Милана
41.  Диплом МАУК "Центр русской культуры" за участие в открытом городском конкурсе декоративно - прикладного и художественного творчества "Открытка ветерану" Ваганов Никита
42.  Диплом МАУК "Центр русской культуры" за участие в открытом городском конкурсе декоративно - прикладного и художественного творчества "Открытка ветерану" Чулпанова Ярослава
43.  Диплом МАУК "Центр русской культуры" за участие в открытом городском конкурсе декоративно - прикладного и художественного творчества "Открытка ветерану" Яруллин Давид
44.  Диплом МАУК "Центр русской культуры" за участие в открытом городском конкурсе декоративно - прикладного и художественного творчества "Открытка ветерану" Локтева София
45.  Диплом МАУК "Центр русской культуры" за участие в открытом городском конкурсе декоративно - прикладного и художественного творчества "Открытка ветерану" Фокин Федор
46.  Диплом МАУК "Центр русской культуры" за участие в открытом городском конкурсе декоративно - прикладного и художественного творчества "Открытка ветерану" Кривошеев Артем
47.  Диплом МАУК "Центр русской культуры" за участие в открытом городском конкурсе декоративно - прикладного и художественного творчества "Открытка ветерану" Лукин Артем
48. Диплом лауреата I степени городского  конкурса, посвященному 71-ой годовщине со Дня Великой  Победы  Звездные дуэты "Вспомните, ребята"  Театр танца "Почемучка"
49. Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ "Удод - птица 2016 года" Панова Полина
50. Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ "Удод - птица 2016 года" Нагога Полина
51. Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ "Удод - птица 2016 года" Дементьева Полина
52. Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ "Удод - птица 2016 года" Гаврикова Маша
53. Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ "Удод - птица 2016 года" Арбузова Валя
54. Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ "Удод - птица 2016 года" Важенин Саша
55. Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ "Удод - птица 2016 года" Шиллер Наум
56. Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ "Удод - птица 2016 года" Ансифирова Эльвира
57. Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ "Удод - птица 2016 года" Абрамов Данил
58. Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ "Удод - птица 2016 года" Кичигин Рома
59. Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ "Удод - птица 2016 года" Локтева София
60. Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ "Удод - птица 2016 года" Коновалова Настя
61. Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ "Удод - птица 2016 года" Шестакова Кристина
62. Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ "Удод - птица 2016 года" Киселева Настя
63. Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ "Удод - птица 2016 года" Новоселова Даша
64. Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ "Удод - птица 2016 года" Кириллова Настя
65. Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ "Удод - птица 2016 года" Жгун Матвей
66. Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ "Удод - птица 2016 года" Двоеглазова Юля
                                                 Достижения познавательно - речевого направления  
1

Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»  номинация "Художественное чтение поэзии"

Карасевич Даниил 
2

Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»  номинация "Художественное чтение поэзии"

Остарков Степан
3

Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»  номинация "Художественное чтение поэзии"

Фокина Даша
4

Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»  номинация "Художественное чтение поэзии"

Леонова Вероника
5

Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»  номинация "Художественное чтение поэзии"

Козырь Лиза
6

Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»  номинация "Художественное чтение поэзии"

Иванов Дима
7

Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»  номинация "Художественное чтение поэзии"

Перевалов Артем
8

Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»  номинация "Художественное чтение поэзии"

Беленко Дима
9

Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»  номинация "Художественное чтение поэзии"

 Кантышев Егор
 10.  Диплом ll степени городского конкурса выразительного чтения "Мир! Человек! Мечта!"  номинация "Художественное чтение поэзии"  Доника Андрей
 11.  Диплом lllстепени городского конкурса выразительного чтентя  номинация "Мир! Человек! Мечта! - Без границ"  Лебедева Полина
     
     
 

                           Достижения социально - личностного направления

 
1.

Диплом II степени  городской конкурсной программы "А ну - ка, мальчики"

Перевалов А 
2.

Диплом участника фестиваля самодеятельного творчества "Я воспеваю город мой в стихах и песнях"

Доника Андрей
3.

Диплом участника фестиваля самодеятельного творчества "Я воспеваю город мой в стихах и песнях"

Фо
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: