Версия для слабовидящих
Последние новости
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Администрации города Тюмени
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

2017-2018 уч.г.

№                                                          Наименование награды Награжденные
               Достижения физкультурно-оздоровительной работы                                                                          
1.  Сертификат участника всероссийского дня бега «Кросс нации» Секерин Андрей
2.

Сертификат участника всероссийского дня бега «Кросс нации»

Шманай Петр
3.

Сертификат участника всероссийского дня бега «Кросс нации»

Шестаков Михаил
4.

Сертификат участника всероссийского дня бега «Кросс нации»

Титяев Дима
5.

Сертификат участника всероссийского дня бега «Кросс нации»

Петухов Тимофей
6.

Сертификат участника всероссийского дня бега «Кросс нации»

Остапчук Всеволод
7. Диплом за участие в турнире по мини футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина среди дошкольных учреждений Суфиянов Тимур
8. Диплом за участие в турнире по мини футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина среди дошкольных учреждений Яруллин Давид
9.

Диплом за участие в турнире по мини футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина среди дошкольных учреждений

Абрамов Лев
10.

Диплом за участие в турнире по мини футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина среди дошкольных учреждений

Иванов Данила
11. Диплом за участие в турнире по мини футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина среди дошкольных учреждений Перевалов Рома
12.

Диплом за участие в турнире по мини футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина среди дошкольных учреждений

Токмачев Артем
13. Диплом за участие в турнире по мини футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина среди дошкольных учреждений команда дс №123 корпус №1
14. Диплом за участие в турнире по мини футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина среди дошкольных учреждений команда дс №123 корпус №2
15.

Диплом за участие в карнавале «Веселые старты на приз Деда Мороза» среди дошкольных учреждений микрорайона Ватутина.

Кузьмин Илья
16. Диплом за участие в карнавале «Веселые старты на приз Деда Мороза» среди дошкольных учреждений микрорайона Ватутина. Хохлова Вика
17.

Диплом за участие в карнавале «Веселые старты на приз Деда Мороза» среди дошкольных учреждений микрорайона Ватутина.

Шараи Максим
18.

Диплом за участие в карнавале «Веселые старты на приз Деда Мороза» среди дошкольных учреждений микрорайона Ватутина.

Алимов Эльмир
19.

Диплом за участие в карнавале «Веселые старты на приз Деда Мороза» среди дошкольных учреждений микрорайона Ватутина.

Бурмакина Олеся
20.

Диплом за участие в карнавале «Веселые старты на приз Деда Мороза» среди дошкольных учреждений микрорайона Ватутина.

Крисан Вика
21. Диплом за участие в карнавале «Веселые старты на приз Деда Мороза» среди дошкольных учреждений микрорайона Ватутина. Жиденко Аня
22. Диплом за участие в карнавале «Веселые старты на приз Деда Мороза» среди дошкольных учреждений микрорайона Ватутина. Шиллер Наум
23. Диплом за III место в соревнованиях по «Веселым стартам» в рамках Спартакиады среди ДОУ города Тюмени «Малыш» (Центральный АО) Бурмакина Олеся
24. Диплом за III место в соревнованиях по «Веселым стартам» в рамках Спартакиады среди ДОУ города Тюмени «Малыш» (Центральный АО) Жиденко Аня
25. Диплом за III место в соревнованиях по «Веселым стартам» в рамках Спартакиады среди ДОУ города Тюмени «Малыш» (Центральный АО) Гольцова Варя
26. Диплом за III место в соревнованиях по «Веселым стартам» в рамках Спартакиады среди ДОУ города Тюмени «Малыш» (Центральный АО) Кузьмин Илья
27. Диплом за III место в соревнованиях по «Веселым стартам» в рамках Спартакиады среди ДОУ города Тюмени «Малыш» (Центральный АО) Перевалов Рома
28. Диплом за III место в соревнованиях по «Веселым стартам» в рамках Спартакиады среди ДОУ города Тюмени «Малыш» (Центральный АО) Суворов Денис
29. Диплом за III место в соревнованиях по «Веселым стартам» в рамках Спартакиады среди ДОУ города Тюмени «Малыш» (Центральный АО) Шиллер Наум
30. Диплом за III место в соревнованиях по «Веселым стартам» в рамках Спартакиады среди ДОУ города Тюмени «Малыш» (Центральный АО) Ярушинская Юля
31. Диплом за III место в соревнованиях по «Веселым стартам» в рамках Спартакиады среди ДОУ города Тюмени «Малыш» (Центральный АО) Шиллер Наум
32. Диплом за III место в соревнованиях по «Веселым стартам» в рамках Спартакиады среди ДОУ города Тюмени «Малыш» (Центральный АО) Команда МАДОУ №123 /1
33. Диплом за I место в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов «Малыш» (прыжок в длину, результат:168 см) Титяев Дмитрий
34. Диплом за I место в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди детских садов «Малыш» (Бег 30 м, результат: 5,84 с) Перевалов Роман
35. Диплом за III место в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОО г. Тюмени «Малыш» (Центральный АО)

Команда МАДОУ №123/1
36. Диплом за III место  в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОО г. Тюмени «Малыш» (Центральный АО) Титяев Дима
37. Диплом за III место  в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОО г. Тюмени «Малыш» (Центральный АО) Перевалов Рома
38. Диплом за III место  в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОО г. Тюмени «Малыш» (Центральный АО) Алимов Эльмир
39.

Диплом за III место  в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОО г. Тюмени «Малыш» (Центральный АО)

Кальсина Полина
40. Диплом за III место  в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОО г. Тюмени «Малыш» (Центральный АО) Бурмакина Олеся
41. Диплом за III место  в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОО г. Тюмени «Малыш» (Центральный АО) Абрамов Лев
42. Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОО г. Тюмени «Малыш» (Центральный АО) Машталь Вика
43. Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОО г. Тюмени «Малыш» (Центральный АО) Гольцова Варя
44. Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОО г. Тюмени «Малыш» (Центральный АО) Полюхова Анастасия
45. Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОО г. Тюмени «Малыш» (Центральный АО)

Колесов Максим
46. Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОО г. Тюмени «Малыш» (Центральный АО)

Разницына Анастасия
47. Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОО г. Тюмени «Малыш» (Центральный АО)

Пашук Александр
48. Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОО г. Тюмени «Малыш» (Центральный АО) Климчик Анастасия
49 Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОУ "Малыш" Команда МАДОУ №123/2
50. Диплом за III место в финальных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш»(прыжки в длину с места, результат 165 см) Титяев Дима
51 Диплом за участие в финальных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш» Титяев Дима
52. Диплом за участие в финальных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш» Хамдамов Исроил
53. Диплом за участие в финальных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш» Гольцова Варя
54. Диплом за участие в финальных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш» Жиденко Аня
55. Диплом за участие в финальных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш» Абатурова Катя
56. Диплом за участие в фуинальных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш» Бурмакина Олеся
57.

Диплом за участие в финальных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш»

Алимов Эльмир
58. Диплом за участие в финальных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш» Перевалов Рома
59.

Диплом за участие в финальных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш»

Команда МАДОУ  №123/1
60.

Диплом за участие в окружных соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш»

Команда МАДОУ №123/1
61.

Диплом за участие в окружных соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш»

Абрамов Лев
62.

Диплом за участие в окружных соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш»

Иванов Данила
63.

Диплом за участие в окружных соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш»

Перевалов Рома
64.

Диплом за участие в окружных соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш»

Шиллер Наум
65.

Диплом за участие в окружных соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш»

Суфиянов Тимур
66. Диплом за участие в окружных соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш» Суворов Денис
67. Диплом за участие в окружных соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш» Шараи Максим
68.

Диплом за участие в финальных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш»

Команда МАДОУ ЦРР №123/1
69. Диплом за участие в финальных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш» Ярушинская Юля
70.

Диплом за участие в финальных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш»

Бурмакина Олеся
71. Диплом за участие в финальных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш» Жиденко Аня
72. Диплом за участие в финальных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш» Гольцова Варя
73.

Диплом за участие в финальных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш»

Шиллер Наум
74. Диплом за участие в финальных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш» Суворов Денис
75. Диплом за участие в финальных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш» Кузьмин Илья
76. Диплом за участие в финальных соревнованиях по веселым стартам в рамках Спартакиады среди ДОУ г.Тюмени «Малыш» Перевалов Рома
              Достижения художественно-эстетического направления
1.

Диплом за участие в выставке детского рисунка на тему «От зерна до каравая» в рамках фестиваля «Хлебный базар», посвященного празднованию  431 годовщины со дня основания города Тюмени

Землянова Ульяна
2. Диплом за участие в выставке детского рисунка на тему «От зерна до каравая» в рамках фестиваля «Хлебный базар», посвященного празднованию  431 годовщины со дня основания города Тюмени Полюхова Анастасия
3. Диплом за участие в выставке детского рисунка на тему «От зерна до каравая» в рамках фестиваля «Хлебный базар», посвященного празднованию  431 годовщины со дня основания города Тюмени Чулпанова Ярослава
4. Диплом участника фестиваля любителей народной песни «На Руси без песни не живется» Алиева Ева
5. Диплом участника фестиваля любителей народной песни «На Руси без песни не живется»

Герасимова Злата

6. Диплом участника фестиваля любителей народной песни «На Руси без песни не живется»

Жумак Виктория

7. Диплом участника фестиваля любителей народной песни «На Руси без песни не живется»

Журавлев Никита        

8. Диплом участника фестиваля любителей народной песни «На Руси без песни не живется»

Иванов Максим

9. Диплом участника фестиваля любителей народной песни «На Руси без песни не живется» Иванова Лера
10. Диплом участника фестиваля любителей народной песни «На Руси без песни не живется» Илюхина Анастасия
11. Диплом участника фестиваля любителей народной песни «На Руси без песни не живется»

Кононова Дарья

12. Диплом участника фестиваля любителей народной песни «На Руси без песни не живется» Кузнецова Алиса
13.

Диплом участника фестиваля любителей народной песни «На Руси без песни не живется»

Кунгурова Ксения
14.

Диплом участника фестиваля любителей народной песни «На Руси без песни не живется»

Мушникова Елена
15.

Диплом участника фестиваля любителей народной песни «На Руси без песни не живется»

Ниёзмаликов Юсуфджон
16.

Диплом участника фестиваля любителей народной песни «На Руси без песни не живется»

Фокин Иван

17.

Диплом участника фестиваля любителей народной песни «На Руси без песни не живется»

Фокин Федор
18.

Диплом участника фестиваля любителей народной песни «На Руси без песни не живется»

Шестаков Миша
19.

Диплом участника фестиваля любителей народной песни «На Руси без песни не живется»

Шманай Петр

20. Грамота за участие в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященному Дню Сибири  Башкардина Софья
21.

Грамота за участие в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященному Дню Сибири 

Воронин Евгений
22.

Грамота за участие в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященному Дню Сибири 

Гайсина Аделина
23.

Грамота за участие в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященному Дню Сибири 

Гольцова Варвара
24. Грамота за участие в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященному Дню Сибири  Зольникова Софья
25. Грамота за участие в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященному Дню Сибири  Кунгурова Ксения
26. Грамота за участие в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященному Дню Сибири  Редькина Дарья
27. Грамота за участие в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященному Дню Сибири  Симонян Гор
28.

Грамота за участие в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященному Дню Сибири 

Фролова Саша
29. Грамота за участие в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященному Дню Сибири  Чулпанова Ярослава
30. Грамота за участие в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященному Дню Сибири  Шманай Петр

31.

Диплом степени за участие в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященному Дню Сибири  Глотова Анжелика
32.

Диплом степени за участие в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященному Дню Сибири 

Мельникова Ольга
33.

Диплом за участие в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященному Дню Сибири 

Хохлова Виктория
34.

Диплом за участие в конкурсной программе «Мисс Дюймовочка»

Арбузова Валя
35.

Диплом за участие в конкурсной программе «Мисс Дюймовочка»

Иванова Катя
36.

Диплом за участие в конкурсной программе «Мисс Дюймовочка»

Чулпанова Ярослава
37.

Диплом за участие в конкурсной программе «Мисс Дюймовочка»

Клепинина Вика
38. Диплом за участие в конкурсной программе «Мисс Дюймовочка» Григорьева Маша
39. Диплом лауреата городского конкурса для детей 4-5 лет с ОВЗ "Маленькие огоньки большого города" Пряхин Матвей
40 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года» Ржавина Милена
41 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года» Глотова Анжелика
42 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года» Зольникова Соня
43 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года» Селезнева Валерия
44 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года» Абуева Кира
45

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года»

Змановская Варя
46

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года»

Зыкова Вика
47

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года»

Илюхина Настя
48

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года»

Иванов Максим

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года»

Болотин Андрей
49 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года» Полюхова Настя
50 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года» Бахтерев Матвей
51 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года» Серебренникова Вика
52 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года» Мавлютов Эдуард
53

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года»

Дерябина Кира
54 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года» Белан Софья
55 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года» Можегова Лера
56 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года» Осипова Женя
57

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года»

Кислер Настя
58 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года» Николаев Егор
59 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года» Баев Саша
60 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года» Гайсина Аделина
61 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года» Гайсина Корнелия
62 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года» Двоеглазова Юля
63 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года» Куваева Рита
64

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года»

Отт Варя
65

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года»

Рожкова Олеся
66 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года» Симонян Гор
67 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года» Адамович София
68 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Пухляк-птица 2017 года» Шманай Петр
69.  Благодарственное письмо за участие в городском конкурсе детско-родительских творческих работ "Солнце на ладошке" Мельников Глеб
70. Благодарственное письмо за участие в городском конкурсе детско -родительских творческих работ "Солнце на ладошке" Долгих Глеб
71. Благодарственное письмо за участие в городском конкурсе детско- родительских творческих работ "Солнце на ладошке" Дерябин Макар
72. Диплом лауреата V регионального фестиваля -конкурса "У колыбели таланта" 2 степени номинация "Декоративно-прикладное творчество" Фокин Федор
73. Диплом участника муниципального этапа областного конкурса творческих работ, посвященного международному шахматному турниру им. Д.И. Менделеева «Пешка- душа шахматной партии» Николаев Егор
74. Диплом участника муниципального этапа областного конкурса творческих работ, посвященного международному шахматному турниру им. Д.И. Менделеева «Пешка- душа шахматной партии» Штыль Никита
75.

Диплом участника муниципального этапа областного конкурса творческих работ, посвященного международному шахматному турниру им. Д.И. Менделеева «Пешка- душа шахматной партии»

Бадер Никита
76. Диплом участника муниципального этапа областного конкурса творческих работ, посвященного международному шахматному турниру им. Д.И. Менделеева «Пешка- душа шахматной партии» Селезнева Валерия
77.

Диплом участника муниципального этапа областного конкурса творческих работ, посвященного международному шахматному турниру им. Д.И. Менделеева «Пешка- душа шахматной партии»

Мальцев Артемий
78. Диплом участника муниципального этапа областного конкурса творческих работ, посвященного международному шахматному турниру им. Д.И. Менделеева «Пешка- душа шахматной партии» Казмин Степан
79. Диплом участника муниципального этапа областного конкурса творческих работ, посвященного международному шахматному турниру им. Д.И. Менделеева «Пешка- душа шахматной партии» Морозова Вера
80. Диплом участника муниципального этапа областного конкурса творческих работ, посвященного международному шахматному турниру им. Д.И. Менделеева «Пешка- душа шахматной партии» Ягудеева Ясмина
81. Диплом участника муниципального этапа областного конкурса творческих работ, посвященного международному шахматному турниру им. Д.И. Менделеева «Пешка- душа шахматной партии» Абуева Кира
82. Диплом участника муниципального этапа областного конкурса творческих работ, посвященного международному шахматному турниру им. Д.И. Менделеева «Пешка- душа шахматной партии» Баронова Лена
83.

Диплом участника муниципального этапа областного конкурса творческих работ,посвященного международному шахматному турниру им. Д.И. Менделеева«Пешка- душа шахматной партии»

Шангина Алина
84. Грамота за 1 место в  муниципальном этапе областного конкурса творческих работ, посвященного международному шахматному турниру им. Д.И. Менделеева «Пешка- душа шахматной партии» Демчев Михаил
85. Грамота призера городского детско- родительского творческого конкурса конструирования из бумаги "Новогодняя Тюмень" среди детей в возрасте 5-7 лет  Овечкин Михаил
86. Грамота победителя городского детско-родительского творческого конкурса конструирования из бумаги "Новогодняя Тюмень" среди детей в возрасте 5-7 лет Москвина Милана
87. Диплом победителя городского конкурса детско- родительских творческих работ "Солнце на ладошке"  Дерябин Макар
88. Диплом победителя городского конкурса детско-родительских творческих работ "Солнце на ладошке" Долгих Глеб
89. Благодарственное письмо за участие в городском конкурсе детско-родительских творческих работ "Солнце на ладошках" Мельников Глеб
90. Диплом участника Всероссийского конкурса детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» Перевалов Роман
91.

Диплом участника Всероссийского конкурса детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты»

Редькина Дарья
92. Диплом участника Всероссийского конкурса детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» Гайсина Аделина
93. Диплом участника Всероссийского конкурса детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» Палецких Василиса
94.

Диплом участника Всероссийского конкурса детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты»

Абрамов Лев
95. Диплом участника Всероссийского конкурса детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» Маматкадыров Умар
96. Диплом участника Всероссийского конкурса детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» Богомолов Данил
97.

Диплом участника Всероссийского конкурса детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты»

Глотова Анжелика
98. Диплом участника Всероссийского конкурса детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» Пряхин Матвей
99. Диплом победителя конкурсной программы "А ну-ка, мальчики" Суфиянов Тимур
100.  Диплом призера городского конкурса рисунков "Широкая Масленица" Болдырева Алена
101. Диплом призера городского конкурса рисунков "Широкая Масленица" Михайлова Полина
102. Диплом участника городского конкурса рисунков "Широкая масленица" Дерябина Кира
103. Диплом победителя конкурсной программы "А ну-ка, мальчики" Суфиянов Тимур
104. Диплом лауреата III степени I городского конкурса академического пения и ансамблей малых форм "Пой, Тюмень, голосами детей" Клепинина Вика, Кузнецова Алиса, Пещинская Кристина
105. Диплом участника открытого городского конкурса рисунков "Дети планеты за здоровый образ жизни" Шманай Петр
106. Диплом участника открытого городского конкурса рисунков "Дети планеты за здоровый образ жизни" Редькина Дарья
107. Диплом участника открытого городского конкурса рисунков "Дети планеты за здоровый образ жизни" Рожкова Олеся
108.  Диплом за творческий поиск и пропаганду русского художественного слова  Балуев Павел
109.

Диплом за творческий поиск и пропаганду русского художественного слова 

Болдарева Алена
110

Диплом за творческий поиск и пропаганду русского художественного слова 

Дерябина Кира
111 Диплом за творческий поиск и пропаганду русского художественного слова Пучковский Иван
112 Диплом за творческий поиск и пропаганду русского художественного слова

Серебренникова Вика
113 Диплом I степени номинация "Художественное чтение поэзии" Петухов Тимофей
114 Диплом II степени номинация "Мир! Человек! Мечта! Без границ!" Пряхин Матвей
115 Диплом II степени номинация "Мир! Человек! Мечта! Голоса народов мира" Кроян Гор
116. Диплом участника конкурса детского рисунка "Профессия геолог" Хохлов Матвей
117. Диплом участника конкурса детского рисунка "Профессия геолог" Хохлова Виктория
118. Диплом за 2 место в конкурсе "Профессия геолог" Номинация "Портрет" Коврова Юлия
119. Диплом в номинации "Романтика геологии" младшая возрастная группа Симонян Гор
120 Диплом за участие в IV открытом конкурсе чтецов, посвященному празднованию Дня Победы в ВОВ «Мы-наследники победы» Москвина Милана
121 Диплом за участие в  IV открытом конкурсе чтецов, посвященному празднованию Дня Победы в ВОВ «Мы-наследники победы» Стужук Артем
122 Диплом за участие в IV открытом конкурсе чтецов, посвященному празднованию Дня Победы в ВОВ «Мы-наследники победы» Папельцева Алена
123

Диплом за участие в IV открытом конкурсе чтецов, посвященному празднованию Дня Победы в ВОВ «Мы-наследники победы»

Дерябина Кира
124.

Диплом участника конкурса детского рисунка "Профессия геолог"

Белова Виктория
125

Диплом участника конкурса детского рисунка «Профессия геолог» 

Гусейнова Асель
126

Диплом участника конкурса детского рисунка «Профессия геолог»

Кутикова Наталья
127

Диплом участника конкурса детского рисунка «Профессия геолог»

Москвина Милана
128

Диплом участника конкурса детского рисунка «Профессия геолог»

Редькина Дарья
129

Диплом участника конкурса детского рисунка «Профессия геолог»

Куваева Маргарита
130

Диплом участника конкурса детского рисунка «Профессия геолог»

Зольникова Софья
131

Диплом участника конкурса детского рисунка «Профессия геолог»

Воронин Евгений 
132

Диплом участника конкурса детского рисунка «Профессия геолог»

Худоёрова Эсфира
133

Диплом участника конкурса детского рисунка «Профессия геолог»

Рожкова Олеся
134

Диплом участника конкурса детского рисунка «Профессия геолог»

Мельникова Оля
135

Диплом участника конкурса детского рисунка «Профессия геолог»

Тесля Ева
136

Диплом участника конкурса детского рисунка «Профессия геолог»

Чулпанова Ярослава
137

Диплом участника конкурса детского рисунка «Профессия геолог»

Крисан Вика
138

Диплом участника конкурса детского рисунка «Профессия геолог»

Суворов Андрей
139

Диплом I степени городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп»

Мельникова Ольга
140

Диплом I степени  городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп»

Ржавина Милена 
141

Диплом II степени городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп»

Яруллин Давид
142

Диплом III степени городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп»

Голяшева Мария
143

Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» 

Дацкевич Марта
144

Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп»

Илюхина Анастасия
145

Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп»

Пряхин Матвей
146

Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» 

Моисеева Ксения
147

Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп»

Тыжнов Максим
148

Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» 

Алемасова Ксения
149

Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» 

Сычева Гюзель
150

Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» 

Котелкина Софья
151 Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Кузнецов Александр
152 Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Эрманис Тихон
153

Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» 

Дементьева Дарья
154

Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» 

Худорожкова Александра
155

Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» 

Холмудородова Аделина
156 Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Шабанов Алексей
157 Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Иванов Максим
158 Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Колчанова Лидия
159 Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Тукмакова Анастасия
160

Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках»

Глотова Анжелика
161 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Зольникова София
162

Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках»

Михайлова Полина
163

Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках»

Шлык Арсений
164

Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках»

Коврова Юля
165 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Клепцов Андрей
166 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Костоломов Илья
167 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Ширшов Данил
168 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Кальсина Полина
169 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Остапчук Всеволод
170 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Суфиянов Тимур
171 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Кузиковский Артем
172 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Гунбина Валерия
173 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Тыжнов Максим
174 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Дильман Эрика
175 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Коновалова Арина
176 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Маслова Полина
177 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Бурмистрова София
178 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Куваева Маргарита
179 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Рожкова Олеся
180 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Водолазова Настя
181

Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках»

Тесля Ева
182 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Лебедева Анжела
183 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Абатурова Катя
184 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Кунгурова Ксюша
185 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Гайсина Аделина
186 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Репина Ксюша
187 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Хохлова Вика
188 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Штриккер Екатерина
189 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Палецких Василиса
190 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Ягудеева Ясмина
191 Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» Степанян Алиса
192. Благодарственное письмо Тобольского историко-архитектурного музея-заповедника за участие в VIII Всероссийском фестивале семейного детского творчества «Жароптицево перо» Родионов Иван
193 Благодарственное письмо Тобольского историко-архитектурного музея-заповедника за участие в VIII Всероссийском фестивале семейного детского творчества «Жароптицево перо» Зольникова Соня
194

Благодарственное письмо Тобольского историко-архитектурного музея-заповедника за участие в VIII Всероссийском фестивале семейного детского творчества «Жароптицево перо» 

Кутикова Наташа
195 Благодарственное письмо Тобольского историко-архитектурного музея-заповедника за участие в VIII Всероссийском фестивале семейного детского творчества «Жароптицево перо» Суфиянов Тимур
196 Благодарственное письмо Тобольского историко-архитектурного музея-заповедника за участие в VIII Всероссийском фестивале семейного детского творчества «Жароптицево перо» Ульянова Настя
197

Благодарственное письмо Тобольского историко-архитектурного музея-заповедника за участие в VIII Всероссийском фестивале семейного детского творчества «Жароптицево перо» 

Кармацких Софья
                            Достижения познавательно- речевого направления
1. Диплом участника окружного тура городского шашечного турнира для детей 5-7 лет «Чудо-шашки» Секерин Андрей
2.

Диплом участника окружного тура городского шашечного турнира для детей 5-7 лет «Чудо-шашки»

Яруллин Давид
3. Диплом за участие во втором (окружном) этапе Городской олимпиады среди дошкольников 6-7 лет «Юный математик»

Секерин Андрей
4. Диплом за участие во втором (окружном) этапе Городской олимпиады среди дошкольников 6-7 лет «Юный математик»

Мырзак Маргарита
5. Диплом за участие во втором (окружном) этапе Городской олимпиады среди дошкольников 6-7 лет «Юный математик»

Зольникова Софья
6. Сертификат за участие в городском конкурсе для детей с ОВЗ «Маленькие огоньки большого детства» Абрамов Лев
7.

Сертификат за участие в городском конкурсе для детей с ОВЗ «Маленькие огоньки большого детства»

Полюхова Настя
8.  Грамота за участие в городском турнире по шахматам среди дошкольников "Мудрый король" Кузьмин Илья
9. Сертификат за участие во втором (окружном) этапе городского интеллектуального конкурса для детей 6-7 лет "Почемучка" Суфиянов Тимур
10. Сертификат за участие во втором этапе городского интеллектуального конкурса для детей 6-7 лет "Почемучка" Зольникова Соня
11. Сертификат за участие во втором этапе городского интеллектуального конкурса для детей 6-7 лет "Почемучка" Алексюк Вероника
Достижения педагогов
1. Сертификат участника областного конкурса образовательных проектов «Мир вокруг нас» Тишина Д.А, воспитатель
2.

Сертификат участника областного конкурса образовательных проектов «Мир вокруг нас»

Самылина Т.Н., воспитатель
3. Сертификат участника областного конкурса образовательных проектов «Мир вокруг нас» Позднякова И.В., воспитатель
4.

Диплом участника регионального педагогического фестиваля «Я –воспитатель»

 

Романович О.М.
5.  Благодарность за организацию  участия  детей в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященному Дню Сибири  Романович О.М.
6. Благодарность  за организацию  участия в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященному Дню Сибири  Самылина Т.Н.
7. Грамота за участие в Спартакиаде среди работников дошкольных образовательных организаций города Тюмени "Здоровая Нация" команда МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени
8. Благодарственное письмо МАУЦКиТ «Тюмень»
обособленное структурное подразделение ДК «Водник» за подготовку воспитанниц к конкурсной программе «Дюймовочка»
Ефимова М.В., воспитатель
9. Благодарственное письмо МАУЦКиТ «Тюмень»  обособленное структурное подразделение ДК «Водник» за подготовку воспитанниц к конкурсной программе «Дюймовочка» Самылина Т.Н., воспитатель
10.

Благодарственное письмо МАУЦКиТ «Тюмень» обособленное структурное подразделение ДК «Водник» за подготовку воспитанниц к конкурсной программе «Дюймовочка» 

Хайруллина Ф.С., музыкальный руководитель
11. Благодарственное письмо МАУЦКиТ «Тюмень» обособленное структурное подразделение ДК «Водник» за подготовку воспитанниц к конкурсной программе «Дюймовочка» Волосникова М.В., музыкальный руководитель
12. Благодарственное письмо МАУЦКиТ «Тюмень» обособленное структурное подразделение ДК «Водник» за подготовку воспитанниц к конкурсной программе «Дюймовочка» Орлова О.В., воспитатель
13.  Диплом за большой вклад в организацию и проведение спортивных мероприятий среди ДОУ микрорайона Ватутина Зырянова Л.Н., инструктор по физической культуре
14. Благодарственное письмо от депутата Тюменской областной думы. В.Ю. Пискайкина Тишина Д.А., воспитатель
15. Свидетельство участника социальной акции «Короб добра» Ефимова М.В., воспитатель
16 Свидетельство участника социальной акции «Короб добра» Самылина Т.Н., воспитатель
17.

Свидетельство участника социальной акции «Короб добра» 

Деменева Е.А., старший воспитатель
18. Свидетельство участника социальной акции «Короб добра» Федоткина Г.П., воспитатель
19. Свидетельство участника социальной акции «Короб добра» Апшанова Р.Р, воспитатель
20. Свидетельство участника социальной акции «Короб добра» Черноусова В.С, воспитатель
21. Свидетельство участника социальной акции «Короб добра» Деярдиева В.Н., воспитатель
22.

Свидетельство участника социальной акции «Короб добра» 

Шевцова И.А., воспитатель
23. Свидетельство участника социальной акции «Короб добра» Дорошина Н.Я., воспитатель
24.

Свидетельство участника социальной акции «Короб добра» 

Долгих О.Г., воспитатель
25. Свидетельство участника социальной акции «Короб добра» Хочурина Ф.м., воспитатель
26. Свидетельство участника социальной акции «Короб добра» Зайцева Л.А., воспитатель
27. Свидетельство участника социальной акции «Короб добра» Симонова Т.В., воспитатель
28. Свидетельство участника социальной акции «Короб добра» Козик Н.А., воспитатель
29. Благодарственное письмо за активное участие в социальной акции "Короб добра" коллектив МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени
30 Благодарственное письмо самому активному участнику программы "МУЗЕЙ для ПОЧЕМУЧЕК" 2016-2017 уч. года МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени
31. Сертификат участника городского конкурса игр и игровых пособий "Воспитываем юного натуралиста" Самылина Т.Н., воспитатель
32. Грамота за участие в Спартакиаде среди работников ДОО города Тюмени «Здоровая Нация» соревнования «Лыжные гонки»
Федоткина Г.П, воспитатель
33. Грамота за участие в Спартакиаде среди работников ДОО города Тюмени «Здоровая Нация» соревнования «Лыжные гонки»
Позднякова И.В., воспитатель
34. Грамота за участие в Спартакиаде среди работников ДОО города Тюмени «Здоровая Нация» соревнования «Лыжные гонки»
Орлова О.В., воспитатель
35. Грамота за участие в Спартакиаде среди работников ДОО города Тюмени «Здоровая Нация» соревнования «Лыжные гонки» Волкова Е.И. , воспитатель
36.  Сертификат участника Всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского Самылина Т.Н., воспитатель
37. Благодарственное письмо   за творческий поиск и пропаганду русского художественного слова  Симонова Т.В., воспитатель
38. Благодарственное письмо за творческий поиск и пропаганду русского художественного слова Федоткина Г.П., воспитатель
39. Благодарственное письмо  за творческий поиск и пропаганду русского художественного слова Шевцова И.А., воспитатель
40. Благодарственное письмо за творческий поиск и пропаганду русского художественного слова Дорошина Н.Я., воспитатель
41. Благодарственное письмо за творческий поиск и пропаганду русского художественного слова  Киселева Н.А., воспитатель
42. Благодарственное письмо за творческий поиск и пропаганду русского художественного слова Орлова О.В., воспитатель
43. Благодарственное письмо  за творческий поиск и пропаганду русского художественного слова

Волосникова М.в,, музыкальный руководитель
44. Благодарственное письмо  за творческий поиск и пропаганду русского художественного слова Турова Е.Н., педагог-психолог
45. Благодарственное письмо  за творческий поиск и пропаганду русского художественного слова

Хайруллина Ф.С.

музыкальный руководитель

46. Благодарственное письмо за подготовку дипломанта I степени 

Орлова О.В., воспитатель

47, Благодарственное письмо за подготовку дипломанта I степени Хайруллина Ф.С., музыкальный руководитель
48. Благодарственное письмо за подготовку дипломанта II степени Киселева Н.А., воспитатель
49. Диплом I степени номинация "Камерное исполнение музыки" 

Турова Е.Н. педагог-психолог

Волосникова М.В., музыкальный руководитель

50. Благодарность Департамента образования и науки Тюменской области за подготовку победителя областного конкурса рисунков "Профессия геолог"в честь 70-летия Тюменской геологии Самылина Т.Н., воспитатель
51. Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Зейналова Н.В., воспитатель
52. Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Перевалова И.Н., воспитатель
53.

Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп»

Самылина Т.Н., воспитатель
54. Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Козик Н.А., воспитатель
55. Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Пульникова М.В., воспитатель
56.

Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп»

Симонова Т.В.
57. Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Львова А.В.
58. Диплом участника ХI городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Головина Н.М.
59. Благодарственное письмо Тобольского историко-архитектурного музея-заповедника за участие в VIII Всероссийском фестивале семейного детского творчества «Жароптицево перо» Киселева Н.А., воспитатель
60. Благодарственное письмо Тобольского историко-архитектурного музея-заповедника за участие в VIII Всероссийском фестивале семейного детского творчества «Жароптицево перо» Орлова О.В., воспитатель
61. Благодарственное письмо Тобольского историко-архитектурного музея-заповедника за участие в VIII Всероссийском фестивале семейного детского творчества «Жароптицево перо» Зейналова Н.В.
62. Диплом за II место в городском конкурсе игр и игровых пособий, направленных на нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста "Воспитываем маленького гражданина" Перевалова И.Н.
63. Диплом за II место в городском конкурсе игр и игровых пособий, направленных на нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста "Воспитываем маленького гражданина" Зейналова Н.В.
64. Диплом лауреата II степени региональной методической выставки-конкурса "Современная образовательная среда детского сада и семьи" номинация "Игры с правилами" Тишина Д.А.
65. Диплом лауреата II степени региональной методической выставки-конкурса "Современная образовательная среда детского сада и семьи" номинация "Игры с правилами" Кондратьева Т.И.
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: