Версия для слабовидящих
Последние новости
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Администрации города Тюмени
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

2018-2019 уч.г.

N                                                       Наименование  награды                                                                                                               награжденные                         
                      Достижения физкультурно-оздоровительной работы   
    1. Диплом за III место в турнире по мини-футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина среди дошкольных учреждений Садыков Руслан
    2. Диплом за III место в турнире по мини-футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина среди дошкольных учреждений Абрамов Даниил
   3.

Диплом за III место в турнире по мини-футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина среди дошкольных учреждений

Патрушев Илья
   4.

Диплом за III место в турнире по мини-футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина среди дошкольных учреждений

Фокин Федор
   5. Диплом за III место в турнире по мини-футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина среди дошкольных учреждений Ларин Мирон
   6. Диплом за III место в турнире по мини-футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина среди дошкольных учреждений Ларин Гордей
   7. Диплом за III место в турнире по мини-футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина среди дошкольных учреждений Хамов Артем
   8. Диплом за III место в турнире по мини-футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина среди дошкольных учреждений Чеджемов Тимур
   9. Диплом за III место в турнире по мини-футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина среди дошкольных учреждений Абрамов Лев
   10.

Диплом за III место в турнире по мини-футболу на кубок генерала Н.Ф. Ватутина среди дошкольных учреждений

Шараи Максим
11.  Диплом за I место  в окружных соревнованиях по семейным стартам в рамках Спартакиады среди ДОУ города Тюмени семья Антипиных
12. Диплом за III место в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОУ города Тюмени "Малыш" (прыжки в длину  с места .Результат 153 см) Дацкевич Марта
13.  Диплом за III место в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОУ города Тюмени "Малыш"  (бег 30 м , результат 5, 75 сек) Сорокин Савелий
14. Диплом за III место в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОУ города Тюмени "Малыш" (бег 300 м, результат 1:13:02) Иванова Катя
15. Диплом за участие  в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОУ города Тюмени "Малыш"  Команда МАДОУ ЦРР -детский сад №123 города Тюмени корпус №1
16 Диплом за участие  в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди ДОУ города Тюмени "Малыш"  Команда МАДОУ ЦРР -детский сад №123 города Тюмени корпус №2
  Достижения художественно-эстетического направления
1. Диплом II степени за участие в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Стужук Артем
2. Диплом III степени за участие в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Косенко Валерия
3. Диплом III степени за участие в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири Спицина Валерия
4. Диплом I степени победителю регионального конкурса творческих работ в номинации "Декоративно-прикладное творчество" "Скопа-птица-2018 года" Москвина Милана
5. Диплом I I степени призеру регионального конкурса творческих работ в номинации "Декоративно-прикладное творчество" "Скопа-птица-2018 года" Ковальская Вероника
6. Диплом I степени городского детско-родительского творческого конкурса конструирования из бумаги "Новогодняя Тюмень" среди детей в возрасте 5-7 лет Голяшева Мария
7. Диплом II степени городского детско-родительского творческого конкурса конструирования из бумаги "Новогодняя Тюмень" среди детей в возрасте 5-7 лет Тыжнов Максим
8. Диплом участника городского детско-родительского творческого конкурса конструирования из бумаги "Новогодняя Тюмень" среди детей в возрасте 5-7 лет Ананьева Дарина
9

Диплом за участие в региональном  конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Шараи Максим
10 Диплом за участие в региональном  конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года» Хохлова Вероника
11 Диплом за участие в региональном  конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Маракулина Саша

12

Диплом за участие в региональном  конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Зонова Мелисса
13

Диплом за участие в региональном  конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Хохлов Миша
14

Диплом за участие в региональном  конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Маслова Полина
15 Диплом за участие в региональном  конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Худорожкова Александра

16

Диплом за участие в региональном  конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Таршикова Вероника
17

Диплом за участие в региональном  конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Бизин Миша
18

Диплом за участие в региональном  конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Мухин Максим
19

Диплом за участие в региональном  конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Фокин Федор
20

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Дацкевич Марта
21

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Сизиков Кирилл
22

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Месяц Глеб
23

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Мавлютов Эдуард
24

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Лобанов Дмитрий
25

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Ржавина Милена
26 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года» Истомин Егор
27 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года» Ананьева Дарина
28 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Ярков Никита

29 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Елтаев Тамерлан

30 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Льдинова Мария

31

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Чикота Матвей
32 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года» Рева Софья
33 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года» Абуева Кира
34

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Змановская Варвара
35

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Кеслер  Анастасия
36

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Ягудеева Ясмина
37

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Шангина Алина

38

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Маслакова Анастасия
39 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года» Кулишевич Виктория 
40 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года» Алемасов Александр 
41

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Серебренникова Виктория
42

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Подъельская Варвара
43

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Цыганова  Ева
44 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Зимин Лев

45 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года» Альберт Иван
46 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года» Мальцев Артемий
47 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Айнуллина Малика

48

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Кузеванова Софья 
49 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года» Мавлютов Эдуард 
50 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года» Тукмакова Анастасия 
51

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Плотников Иван
52

Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Штыков Ярослав
53 Диплом за участие в региональном конкурсе творческих работ «Скопа- птица 2018 года»

Иванов Максим

54. Диплом   III  степени  Городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Гожаева Ксюша
55. Диплом участника Городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Дильман Эрика
56. Диплом участника Городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Филимонова Любовь
57. Диплом участника Городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Филимонова Елизавета
58. Диплом участника Городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Ниязулина Алина
59. Диплом участника Городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Синявский Богдан
60. Диплом участника Городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп»

Симаков Лев
61.  Диплом победителя городского  конкурса детских рисунков «Широкая Масленица»- 1 место Гусейнова Айсель
62. Диплом II степени  городского  конкурса детских рисунков «Широкая Масленица»  Эйвазова Полина
63. Диплом III степени  городского конкурса детских рисунков «Широкая Масленица»  Маслова Полина
64. Диплом участника городского конкурса детской песни"Музыкальная радуга- 2019" Патрушев Илья
65. Диплом участника городского конкурса детской песни"Музыкальная радуга- 2019" Фокин Федор
66. Диплом участника городского конкурса детской песни"Музыкальная радуга- 2019" Кухтерин Тимофей
67. Диплом участника городского конкурса детской песни"Музыкальная радуга- 2019" Кузиковский Артем
68. Диплом участника городского конкурса детской песни"Музыкальная радуга- 2019" Шараи Максим
69. Диплом участника городского конкурса детской песни"Музыкальная радуга- 2019" Демчев Михаил
70. Диплом участника городского конкурса детской песни"Музыкальная радуга- 2019" Стужук Артем
71. Диплом участника городского конкурса детской песни"Музыкальная радуга- 2019" Маматкадыров Умар
72. Диплом участника городского конкурса детской песни"Музыкальная радуга- 2019" Олейников Владимир
73. Диплом участника городского конкурса детской песни"Музыкальная радуга- 2019" Мамаджонов Шамшнд
74. Диплом участника городского конкурса детской песни"Музыкальная радуга- 2019" Ермолова Полина
75. Диплом I степени областного конкурса художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Мир! Человек! Мечта" номинация "Художественное чтение поэзии" Иванова Екатерина
76.  Диплом II степени областного конкурса художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Мир! Человек! Мечта" номинация "Художественное чтение поэзии" Тетеркина Валерия
77.  Диплом II  степени областного конкурса художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Мир! Человек! Мечта" номинация "Изобразительное искусство" Маслова Полина
78. Диплом  областного конкурса художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Мир! Человек! Мечта" за творческий поиск и пропаганду декоративно-прикладного искусства Макуркова Элина
79. Диплом  областного конкурса художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Мир! Человек! Мечта" за творческий поиск и пропаганду декоративно-прикладного искусства Зяброва Дарья
80. Диплом I степени областного конкурса художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Голоса народов мира" Абдилазизов Асанали, Абдилазизовы Зурайым
81. Диплом III степени областного конкурса художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Мир! Человек! Мечта" номинация "Мир без границ"- "Художественное чтение поэзии" Абрамов Лев
82. Диплом III степени городского конкурса детских рисунков "Космическое путешествие" среди детей в возрасте 5-7 лет Косенцева Алина
83. Диплом участника городского конкурса детских рисунков "Космическое путешествие" среди детей 5-7 лет Дацкевич Марта
84. Диплом участника городского конкурса детских рисунков "Космическое путешествие" среди детей 5-7 лет Усольцева Катя
 Достижения познавательно- речевого направления
1. Диплом лауреата городского конкурса для детей с ОВЗ "Маленькие огоньки большого города" Анциперович Евдокия
2. Диплом участника окружного тура  городской олимпиады для дошкольников 6-7 лет "Юный математик" Черных Дария
3. Диплом участника окружного тура  городской олимпиады для дошкольников 6-7 лет "Юный математик" Шараи Максим
4. Диплом участника окружного тура  городской олимпиады для дошкольников 6-7 лет "Юный математик" Подъельская Варвара
5. Диплом за II место в шахматном турнире "Храбрый пехотинец" среди мальчиков Демчев Миша
Достижения педагогов
1. Открытый городской фестиваль-конкурс "Душевные песни"  I место Турова Е.Н. педагог-психолог
2. Открытый городской фестиваль-конкурс "Душевные песни   I место Волосникова М.В., музыкальный руководитель
3. Грамота за участие в Спартакиаде среди работников Доу города Тюмени Зейналова Н.В., воспитатель
4. Грамота за участие в Спартакиаде среди работников Доу города Тюмени Путикова Н.И., воспитатель
5.

Грамота за участие в Спартакиаде среди работников Доу города Тюмени

Сухарева В.А., воспитатель
6.

Грамота за участие в Спартакиаде среди работников Доу города Тюмени

Волкоморова И.В., воспитатель
7. Грамота за участие в Спартакиаде среди работников Доу города Тюмени Тишина Д.А., воспитатель
8.

Грамота за участие в Спартакиаде среди работников Доу города Тюмени

Самылина Т.Н.. воспитатель
9. Почетная грамота Тюменской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки за V место в соревнованиях «Спортивный туризм» в рамках комплексной спартакиады среди работников дошкольных образовательных учреждений города Тюмени в 2018-2019 уч. году Самылина Т.Н., воспитатель
10. Почетная грамота Тюменской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки за V место в соревнованиях «Спортивный туризм» в рамках комплексной спартакиады среди работников дошкольных образовательных учреждений города Тюмени в 2018-2019 уч. году Зейналова Н.В., воспитатель
11. Почетная грамота Тюменской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки за V место в соревнованиях «Спортивный туризм» в рамках комплексной спартакиады среди работников дошкольных образовательных учреждений города Тюмени в 2018-2019 уч. году Тишина Д.А.. воспитатель
12. Почетная грамота Тюменской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки за V место в соревнованиях «Спортивный туризм» в рамках комплексной спартакиады среди работников дошкольных образовательных учреждений города Тюмени в 2018-2019 уч. году Путикова Н.И.. воспитатель
13. Почетная грамота Тюменской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки за V место в соревнованиях «Спортивный туризм» в рамках комплексной спартакиады среди работников дошкольных образовательных учреждений города Тюмени в 2018-2019 уч. году

Волкоморова И.В.

воспитатель

14.

Почетная грамота Тюменской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки за V место в соревнованиях «Спортивный туризм» в рамках комплексной спартакиады среди работников дошкольных образовательных учреждений города Тюмени в 2018-2019 уч. году

Сухарева В.А., воспитатель
15. Благодарственное письмо УМВД Российской федерации по городу Тюмени Татунец М.О., заведующий
16. Благодарственное письмо УМВД Российской федерации по городу Тюмени Волосникова М.В., музыкальный руководитель
17. Благодарственное письмо УМВД Российской федерации по городу Тюмени Хайрулина Ф.С., музыкальный руководитель
18. Благодарственное письмо Тюменского многопрофильного центра Зырянова Л.Н., инструктор по физической культуре
19. Благодарственное письмо МАУК Центр русской культуры Хайруллина Ф.С., музыкальный руководитель
20. Диплом участника X фестиваля "Шире круг" коллектив "Ватутинские девчата"
21.

Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири.

Шевцова И.А., воспитатель
22. Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири. Пульникова М.В., воспитатель
23. Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири. Львова А.В., воспитатель
24. Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири. Козик Н.А., воспитатель
25.

Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири.

Хочурина Ф.М., воспитатель
26. Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири. Попкова Е.П., воспитатель
27. Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири. Задворных О.Г., воспитатель
28. Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири. Головина Н.М., воспитатель
29. Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири. Тишина Д.А., воспитатель
30. Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири. Самылина Т.Н., воспитатель
31. Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири. Баева А.Ю., воспитатель
32. Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири. Горяева О.С., воспитатель
33. Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири. Бетехтина Н.В., воспитатель
34.

Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири.

Перевалова И.Н., воспитатель
35. Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми в конкурсе детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани», посвященном Дню Сибири. Михалева С.Е., воспитатель
36 Благодарственное письмо АУ СОН ТО и ДПО «Областного геронтологического центра» за помощь в организации ежегодной благотворительной акции "«Мы вас любим» в поддержку граждан пожилого возраста МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени в лице заведующего М.О. Татунец
37. Благодарственное письмо  АУ СОН ТО и ДПО «Областного геронтологического центра» за помощь в организации ежегодной благотворительной акции "«Мы вас любим» в поддержку граждан пожилого возраста Задворных О.Г., воспитатель
38. Благодарственное письмо АУ СОН ТО и ДПО «Областного геронтологического центра» за помощь в организации ежегодной благотворительной акции "«Мы вас любим» в поддержку граждан пожилого возраста Игнатьева О.А., воспитатель
39. Благодарственное письмо АУ СОН ТО и ДПО «Областного геронтологического центра» за помощь в организации ежегодной благотворительной акции "«Мы вас любим» в поддержку граждан пожилого возраста Дорошина Н.Я., воспитатель
40.

Благодарственное письмо АУ СОН ТО и ДПО «Областного геронтологического центра» за помощь в организации ежегодной благотворительной акции "«Мы вас любим» в поддержку граждан пожилого возраста

Черноусова В.С., воспитатель
41. Благодарственное письмо  АУ СОН ТО и ДПО «Областного геронтологического центра» за помощь в организации ежегодной благотворительной акции "«Мы вас любим» в поддержку граждан пожилого возраста Богданова Л.А., воспитатель
42. Благодарственное письмо  АУ СОН ТО и ДПО «Областного геронтологического центра» за помощь в организации ежегодной благотворительной акции "«Мы вас любим» в поддержку граждан пожилого возраста Зайцева Л.А., воспитатель
43. Благодарственное письмо  АУ СОН ТО и ДПО «Областного геронтологического центра» за помощь в организации ежегодной благотворительной акции "«Мы вас любим» в поддержку граждан пожилого возраста Козик Н.В., воспитатель
44. Благодарственное письмо  АУ СОН ТО и ДПО «Областного геронтологического центра» за помощь в организации ежегодной благотворительной акции "«Мы вас любим» в поддержку граждан пожилого возраста Хайруллина Ф.С., музыкальный руководитель
45. Благодарственное письмо  АУ СОН ТО и ДПО «Областного геронтологического центра» за помощь в организации ежегодной благотворительной акции "«Мы вас любим» в поддержку граждан пожилого возраста Тишина Д.А., воспитатель
46. Благодарственное письмо  АУ СОН ТО и ДПО «Областного геронтологического центра» за помощь в организации ежегодной благотворительной акции "«Мы вас любим» в поддержку граждан пожилого возраста Апшанова Р.Р., воспитатель
47. Благодарственное письмо  АУ СОН ТО и ДПО «Областного геронтологического центра» за помощь в организации ежегодной благотворительной акции "«Мы вас любим» в поддержку граждан пожилого возраста Головина Н.М., воспитатель
48. Благодарственное письмо  АУ СОН ТО и ДПО «Областного геронтологического центра» за помощь в организации ежегодной благотворительной акции "«Мы вас любим» в поддержку граждан пожилого возраста Горяева О.С., воспитатель
49. Благодарственное письмо  АУ СОН ТО и ДПО «Областного геронтологического центра» за помощь в организации ежегодной благотворительной акции "«Мы вас любим» в поддержку граждан пожилого возраста Волкоморова И.В., воспитатель
50. Благодарственное письмо  АУ СОН ТО и ДПО «Областного геронтологического центра» за помощь в организации ежегодной благотворительной акции "«Мы вас любим» в поддержку граждан пожилого возраста Хочурина Ф.М., воспитатель
51. Благодарственное письмо  АУ СОН ТО и ДПО «Областного геронтологического центра» за помощь в организации ежегодной благотворительной акции "«Мы вас любим» в поддержку граждан пожилого возраста Самылина Т.Н., воспитатель
52. Благодарственное письмо  АУ СОН ТО и ДПО «Областного геронтологического центра» за помощь в организации ежегодной благотворительной акции "«Мы вас любим» в поддержку граждан пожилого возраста Пульникова М.В., воспитатель
53. Благодарственное письмо  АУ СОН ТО и ДПО «Областного геронтологического центра» за помощь в организации ежегодной благотворительной акции "«Мы вас любим» в поддержку граждан пожилого возраста Орлова О.В., воспитатель
54. Благодарственное письмо  АУ СОН ТО и ДПО «Областного геронтологического центра» за помощь в организации ежегодной благотворительной акции "«Мы вас любим» в поддержку граждан пожилого возраста Деярдиева В.Н., воспитатель
55. Благодарственное письмо  АУ СОН ТО и ДПО «Областного геронтологического центра» за помощь в организации ежегодной благотворительной акции "«Мы вас любим» в поддержку граждан пожилого возраста Бортникова Н.В., воспитатель
56. Благодарственное письмо  АУ СОН ТО и ДПО «Областного геронтологического центра» за помощь в организации ежегодной благотворительной акции "«Мы вас любим» в поддержку граждан пожилого возраста Миняева Н.В., учитель-логопед
57. Сопровождение лауреатов городского конкурса для детей с ОВЗ "Маленькие огоньки большого города" Горяева О.С., воспитатель
58. Благодарственное письмо ОСП ДК"Водник" за активное участие в мероприятии, посвященном Дню матери "Мама, я тебя люблю" Бортникова Н.В., воспитатель
59. Благодарственное письмо ОСП ДК"Водник" за активное участие в мероприятии, посвященном Дню матери "Мама, я тебя люблю" Орлова О.В., воспитатель
60. Благодарственное письмо ОСП ДК"Водник" за активное участие в мероприятии, посвященном Дню матери "Мама, я тебя люблю" Шиллер О.А., воспитатель
61. Благодарственное письмо ОСП ДК"Водник" за активное участие в мероприятии, посвященном Дню матери "Мама, я тебя люблю" Бетехтина Н.В., воспитатель
62. Благодарственное письмо ОСП ДК"Водник" за активное участие в мероприятии, посвященном Дню матери "Мама, я тебя люблю" Хайруллина Ф.С., воспитатель
63. Благодарственное письмо ОСП ДК"Водник" за активное участие  в подготовке к конкурсу "Дюймовочка" Хайрулилина Ф.С., музыкальный руководитель
64. Благодарственное письмо  ОСП ДК "Орфей" за подготовку участниц  городского конкурса "Киндер Снегурочка" Хайруллина Ф.С., музвкальный руководитель
65. Грамота за участие в "Веселых стартах" в рамках городской комплексной спартакиады работников образовательных организаций города Тюмени "Здоровая нация 2018-19 г"  команда МАДОУ ЦРР д/с №123
66. Диплом участника Городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Перевалова И.Н., воспитатель
67. Диплом участника Городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Зейналова Н.В., воспитатель
68. Диплом участника Городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Тишина Д. А. воспитатель
69. Диплом участника Городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Самылина Т.Н., воспитатель
70. Диплом участника Городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Волкоморова И.В., воспитатель
71. Диплом участника Городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Путикова Н.И., воспитатель
72. Диплом участника Городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» Апшанова Р.Р., воспитатель
73. Диплом участника конкурса кукол "Тюменская масленица- 2019"

Самылина Т.Н.,Михалёва С.Е., Перевалова И.Н.

74. Диплом участника конкурса кукол "Тюменская масленица- 2019" Богданова Л.Н., Бетехтина Н.В.
75. Диплом участника конкурса кукол "Тюменская масленица- 2019" Зейналова Н.В., Фокина Т.Н.
76. Диплом участника конкурса кукол "Тюменская масленица- 2019" Шиллер О.А., Кислицина Л.А.
77. Диплом 2 степени регионального конкурса образовательных проектов по ознакомлению детей с народными художественными промыслами "Город мастеров" за успешное представление образовательного проекта "Деревянный друг" Самылина Т.Н., Перевалова И.Н., Михалёва С.Е.
78.  Грамота за II место в городском конкурсе фотографий снежных фигур "Белый фестиваль" Позднякова И.В.
79. Грамота за III место в городском конкурсе фотографий снежных фигур "Белый фестиваль" Дорошина Н.Я.
80. Грамота за III место в городском конкурсе фотографий снежных фигур "Белый фестиваль" Шевцова И.А.
81. Грамота за III место в городском конкурсе фотографий снежных фигур "Белый фестиваль" Пульникова М.В.
82. Грамота за III место в городском конкурсе фотографий снежных фигур "Белый фестиваль" Хочурина Ф.М.
83. Грамота за III место в городском конкурсе фотографий снежных фигур "Белый фестиваль" Головина Н.М.
84. Грамота за III место в городском конкурсе фотографий снежных фигур "Белый фестиваль" Деярдиева В.Н.
85. Диплом участника VII фестиваля- конкурса детских тематических проектов "Питание и здоровье" Деменева Е.А.
86. Диплом участника VII фестиваля- конкурса детских тематических проектов "Питание и здоровье" Тишина Д.А.
87. Диплом участника VII фестиваля- конкурса детских тематических проектов "Питание и здоровье" Баева А.Ю.
88. Благодарственное письмо за подготовку участников городского конкурса детской песни и танца "Музыкальная радуга-2019" Хайруллина Ф.С.
89.  Благодарственное письмо за подготовку участников городского конкурса детской песни и танца "Музыкальная радуга-2019" Волосникова М.В.
90. Грамота за участие в Спартакиаде среди работников образовательных организаций города Тюмени соревнования "Лыжные гонки" Деменева Е.А.
91. Грамота за участие в Спартакиаде среди работников образовательных организаций города Тюмени соревнования "Лыжные гонки" Волкоморова И.В.
92. Грамота за участие в Спартакиаде среди работников образовательных организаций города Тюмени соревнования "Лыжные гонки" Задворных О.Г.
93. Грамота за участие в Спартакиаде среди работников образовательных организаций города Тюмени соревнования "Лыжные гонки" Позднякова И.В.
94. Благодарственное письмо  областного конкурса художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Мир! Человек! Мечта" за профессиональное мастерство, сохранение традиций и личный вклад в воспитание юных дарований Тишина Д.А.
95. Благодарственное письмо  областного конкурса художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Мир! Человек! Мечта" за профессиональное мастерство, сохранение традиций и личный вклад в воспитание юных дарований Хайруллина Ф.С.
95. Благодарственное письмо  областного конкурса художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Мир! Человек! Мечта" за профессиональное мастерство, сохранение традиций и личный вклад в воспитание юных дарований Самылина Т.Н.
96. Диплом областного конкурса художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Мир! Человек!Мечта!" "За трудолюбие и творческий поиск" Дорошина Н.Я.
97. Благодарственное письмо областного конкурса художественного чтения, камерной вокальной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Мир! Человек! Мечта" за профессиональное мастерство, сохранение традиций и личный вклад в воспитание юных дарований Волкоморова И.В.
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: