Версия для слабовидящих
Последние новости
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Администрации города Тюмени
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

2016-2017 уч.г.

№                                          наименование награды                                                                                                    награжденные                                
                    Достижения физкультурно-оздоровительной работы  
1. 

Диплом участника окружного тура городского шашечного турнира среди детей от 5-7 лет "Чудо - шашки" 

Адилханян Эмма 
2. Диплом участника окружного тура городского шашечного турнира среди детей от 5-7 лет "Чудо - шашки" Соловьев Даниил 
3. Диплом участника окружных соревнований по Веселым стартам в рамках городской осенней "Недели здоровья"  Двоеглазова юля
 4.  Диплом участника окружных соревнований по Веселым стартам в рамках городской осенней "Недели здоровья"  Вегера Артем
5. Диплом участника окружных соревнований по Веселым стартам в рамках городской осенней "Недели здоровья" Кузнецов Андрей
6. Диплом участника окружных соревнований "Мама, папа, я - спортивная семья"  в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" семья Иванова Димы (корпус №1)
7. Диплом участника окружных соревнований "Мама, папа, я - спортивная семья"  в рамках Спартакиады среди детских садов "Малыш" семья Карасевич Миланы (корпус №2)
8. Диплом за участие в финальных соревнованиях по армрестлингу в рамках городской осенней "Недели здоровья" Сирачев Линар
 9. Диплом за участие в финальных соревнованиях по армрестлингу в рамках городской осенней "Недели здоровья" Иянов Хусейн
10. Диплом за участие в финальных соревнованиях по армрестлингу в рамках городской осенней "Недели здоровья" Кочер Паша
11. Диплом за участие в финальных соревнованиях по армрестлингу в рамках городской осенней "Недели здоровья" Давыдюк Артем
 12.  Диплом за участие в финальных соревнованиях по армрестлингу в рамках городской осенней "Недели здоровья"  Суворов Денис
13. Диплом за участие в финальных соревнованиях по армрестлингу в рамках городской осенней "Недели здоровья" Калиев Данил
14. Диплом за участие в финальных соревнованиях по армрестлингу в рамках городской осенней "Недели здоровья" Савицкий Егор
15. Диплом за участие в финальных соревнованиях по армрестлингу в рамках городской осенней "Недели здоровья" Чилей Тимофей
16. Диплом за участие в финальных соревнованиях по армрестлингу в рамках городской осенней "Недели здоровья" Вегера Артем
 17.  Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш»
Команда МАДОУ ЦРР детский сад №123 корпус 1
18. Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш»
Команда МАДОУ ЦРР детский сад №123 корпус 2
19. Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш»
Иванов Дима
20.

Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш» 

Анищенко Ева
21. Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш»
Алгинина Ангелина
22. Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш»
Лузай Илья
23.

Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш» 

Коновалова Настя
24. Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш»
Гущина Даша
25. Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш» Багаутдинов Андрей
26.

Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш» 

Титяев Дима
27. Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш» Шевченко Катя
28. Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш» Карасевич Милана
29. Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш» Карпов Алеша
30. Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш» Хамидуллин Руслан
31.

Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш» 

Полюхова Настя
32. Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш»

Колесов Максим
33.

Диплом за участие в окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш» 

Нечаева Алиса
34.

Диплом за III место в окружных соревнованиях по  по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш» (метание мяча) Результат: 11м 80 см

Анищенко Ева
35.

Диплом за II место в  окружных соревнованиях по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций города Тюмени «Малыш» 9бег 300 м) Результат: 1.08,18

Иванов Дима

                    Достижения художественно- эстетического направления  
1. Диплом участника фестиваля любителей народной песни "На Руси без песни не живется"  дуэт Гелашвили Мариами и мама Полина Павловна
2. Диплом участника фестиваля любителей народной песни "На Руси без песни не живется" Крупина Варвара
3. Диплом участника фестиваля любителей народной песни "На Руси без песни не живется" Семенова Софья
4. Диплом участника фестиваля любителей народной песни "На Руси без песни не живется" Кочергин Павел, Закомалдина Ярослава, Вакуленко Л.П (трио "Солнышки"
5. Диплом участника фестиваля любителей народной песни "На Руси без песни не живется" дуэт Фокина Дарья и мама Татьяна Николаевна
6. Диплом участника фестиваля любителей народной песни "На Руси без песни не живется" дуэт Шиллер Наум и мама Ольга Александровна
7. Благодарственное письмо за участие в городском конкурсе детско - родительских творческих работ "Солнце на ладошке" семья Козловой Иры
 8. Благодарственное письмо за участие в городском конкурсе детско - родительских творческих работ "Солнце на ладошке"  семья Бадер Никиты 
9. Диплом III степени городского конкурса  детско - родительских творческих работ "Солнце на ладошке" семья Сухотина Мирона
10. Грамота Департамента культуры Тюменской области ГАУК ТО "Музейный комплекс им. И.Я. Словцова"  за лучшую работу в конкурсе "Тапочки для лапочки" Тулубаева Мария и мама Ксения Петровна
11. Свидетельство участника конкурса "Тапочки для лапочки" Департамент культуры Тюменской области ГАУК ТО "Музейный комплекс им. И.Я. Словцова" Маренина Настя и мама Ольга Андреевна
12. Свидетельство участника конкурса "Тапочки для лапочки" Департамент культуры Тюменской области ГАУК ТО "Музейный комплекс им. И.Я. Словцова" Новицкий Виктор и мама Эльвира Шамильевна
13. Диплом участника IV регионального фестиваля-конкурса детского творчества "У колыбели таланта" в номинациии "Декоративно-прикладное творчество" Зольникова Соня
14. Диплом участника IV регионального фестиваля-конкурса детского творчества "У колыбели таланта" в номинациии "Декоративно-прикладное творчество" Бобровская Злата
15. Диплом участника IV регионального фестиваля-конкурса детского творчества "У колыбели таланта" в номинациии "Декоративно-прикладное творчество" Григорьева Мария
16. Диплом участника IV регионального фестиваля-конкурса детского творчества "У колыбели таланта" в номинациии "Декоративно-прикладное творчество" Родионов Иван
17. Диплом участника IV регионального фестиваля-конкурса детского творчества "У колыбели таланта" в номинациии "Декоративно-прикладное творчество" Тишина Анна
18. Диплом участника IV регионального фестиваля-конкурса детского творчества "У колыбели таланта" в номинациии "Декоративно-прикладное творчество" Костко Мария
19. Диплом участника IV регионального фестиваля-конкурса детского творчества "У колыбели таланта" в номинациии "Художественное слово" Фокина Дарья
20. Диплом участника IV регионального фестиваля-конкурса детского творчества "У колыбели таланта" в номинациии "Декоративно-прикладное творчество" Землянова Ульяна
21. Диплом участника IV регионального фестиваля-конкурса детского творчества "У колыбели таланта" в номинациии "Декоративно-прикладное творчество" Мушникова Елена
22. Диплом за 2 место в международном конкурсе фотографий "Моя мама на работе" Долгих Глеб
23. Грамота ГАУК ТО "Тюменское музейно-просветительское объединение" за лучшую работу в номинации "Береги цветочное чудо" Шевченко Софья
24. Диплом победителя городского конкурса детского рисунка "Сказки от Бианки" Пирогова Кристина
25. Диплом лауреата III степени Городского конкурса для детей и юношества"Театр фронтовой песни"

Коллектив "Звездочки" рук. Зырянова Л.Н.

26. Диплом  I степени  X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп"                                     Пряхин Семен

 27. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного искусства "Весенний Калейдоскоп" Коллективная работа "Подарок апреля" рук:Самылина Т.Н.
28. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп" Коллективная работа "Четыре сезона"

Киселева Н.А.

Абрамова В.Н.

29. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп" Коллективная работа "Герои сказок Домовёнок Кузя" рук: Ефимова М.В.
30. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп Муракова Ульяна
31. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп Меньщиков Семен
32. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп Калиев Данил
33. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп»  Номинация «Чистая планета» Болдырева Алена
34. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» Номинация «Чистая планета» Гельгорн Никита
35. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп»  Номинация «Чистая планета» Серебренникова Виктория
36. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» Номинация «Чистая планета» Зайцева Катя
37. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» Номинация «Чистая планета» Абуев Михаил
38. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» Номинация «Чистая планета» Бадер Никита
39.

Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» Номинация «Чистая планета»

Бабиков Артем
40. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп»  Номинация «Чистая планета» Илюхина Настя
41.

Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» Номинация «Удивительные времена года»

Галимова Ксюша
42. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» Номинация «Удивительные времена года» Истомин Егор
43. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» Номинация «Удивительные времена года» Зыкова Виктория
44,

Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» Номинация «Удивительные времена года»

Эрманис Тихон
45. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» Номинация «Удивительные времена года» Красноштанов Степан
46.

Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» Номинация «Удивительные времена года»

Колчанова Лида
47. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» Номинация «Чудесные превращения" Ананьева Дарина
48. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп»
Номинация «Чудесные превращения»
Бабиков Артем
49. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп»
Номинация «Чудесные превращения»
Холмуродова Аделина
50. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп»
Номинация «Чудесные превращения»
Новикова Юля
51. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп»
Номинация «Чудесные превращения»
Шевченко Софья
52.

Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» Номинация «Чудесные превращения»

Семья Шлык
53. Грамота за 3 место в открытом городском конкурсе рисунков "Дети планеты за здоровый образ жизни" Куваева Маргарита
54.  Грамота за 2 место в открытом городском конкурсе рисунков "Дети планеты за здоровый образ жизни! Мельникова Ольга
55. Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках»  Олейников Владимир
56. Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках»  Булинг Анна
57. Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках»  Баязитова София
58. Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках»  Алексюк Дмитрий
59. Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках»  Ансифирова Эмилия
60. Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках»  Адамович София
61. Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках»  Торейкина Виктория
62.

Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» 

Иванова  Валерия
63.

Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» 

Башкардина Софья
64.

Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» 

Коврова Юлия
65.

Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» 

Хамитова Камилла
66.

Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» 

Кунгурова Ксения
67.

Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» 

Гайсина Аделина
68.

Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» 

Махмутова София
69.

Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» 

Воронов Евгений
70.

Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках» 

Редькина Дарья
71. Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках»  Позднякова Дарья
72. Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках»  Чуканова Ксения
73. Свидетельство участника городского конкурса рисунков «Солнышко в ладошках»  Дацкевич Марта
74. Диплом участника городского конкурса детского рисунка "Юный огнеборец" Рожкова Олеся
                     Достижения познавательно - речевого направления  
1.

 Благодарственное письмо Департамента культуры Тюменской области ГАУК ТО "Музейный комплекс им. И.Я. Словцова" за активное участие в музейном конкурсе "Что прячется в лукошке"

МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени 
 2.   Диплом участника городской олимпиады для дошкольников 6-7 лет "Юный математик"  Трубина Арина
3. Диплом участника городской олимпиады для дошкольников 6-7 лет "Юный математик" Романов Евгений
4. Диплом участника городской олимпиады для дошкольников 6-7 лет "Юный математик" Савицкий Егор
5.  Диплом участника городского конкурса для детей с ОВЗ "Маленькие огоньки большого детства" Елфимива София
6. Диплом участника городского конкурса для детей с ОВЗ "Маленькие огоньки большого детства" Парфенов Александр
7. Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»  номинация "Художественное чтение поэзии" Стужук Артем
8. Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»  номинация "Художественное чтение поэзии" Лебедева Полина
9. Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»  номинация "Художественное чтение поэзии" Петухов Тимофей
10. Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»  номинация "Художественное чтение поэзии" Секерин Андрей
11. Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»  номинация "Художественное чтение поэзии" Анищенко Ева
12. Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»  номинация "Художественное чтение поэзии" Землянова Ульяна
13. Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»  номинация "Художественное чтение поэзии" Крупина Варвара
14. Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»  номинация "Художественное чтение поэзии" Болдырева Алена
15. Диплом участника городского конкурса выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!»  номинация "Художественное чтение поэзии" Балуев Павел
16. Сертификат за предоставление материалов на конкурс детско-родительских презентаций экологической направленности "Чудо природы" семья Секерина Андрея
17. Грамота участника второго тура городского интеллектуального конкурса для дошкольников "Почемучки-2017" Пирогова Кристина
18. Грамота участника второго тура городского интеллектуального конкурса для дошкольников 6-7 лет "Почемучки-2017" Иванов Дима
19. Грамота участника второго тура городского интеллектуального конкурса для дошкольников 6-7 лет "Почемучки 2017" Леонова Вероника
20. Свидетельство участника образовательного маршрута "Лисичкины рассказы" (ГАУК ТО "Тюменское музейно-просветительское объединение)

группа "Лучики"              Федоткина Г.П.              Овчинникова И.В.

21. Свидетельство участника образовательного маршрута "Лисичкины рассказы"  (ГАУК ТО "Тюменское музейно-просветительское объединение) группа "Веснушки"          Козик Н.А.                    Попкова Е.П.
                      Достижения социально - личностного направления  
1.  Благодарственное письмо Департамента потребительского рынка Администрации города Тюмени за сотворчество и активное участие в конкурсе детского рисунка в рамках фестиваля "Хлебный базар" семья Макарова Владислава
2. Благодарственное письмо Департамента потребительского рынка Администрации города Тюмени за сотворчество и активное участие в конкурсе детского рисунка в рамках фестиваля "Хлебный базар" семья Можеговой Леры
3.  Благодарственное письмо Департамента потребительского рынка Администрации города Тюмени за сотворчество и активное участие в конкурсе детского рисунка в рамках фестиваля "Хлебный базар" семья Ананьевой Дарины
4. Благодарственное письмо Департамента потребительского рынка Администрации города Тюмени за сотворчество и активное участие в конкурсе детского рисунка в рамках фестиваля "Хлебный базар" семья Мавлютовой Алины
5. Благодарственное письмо Департамента потребительского рынка Администрации города Тюмени за сотворчество и активное участие в конкурсе детского рисунка в рамках фестиваля "Хлебный базар" семья Соловьева Даниила
6. Благодарственное письмо Департамента потребительского рынка Администрации города Тюмени за сотворчество и активное участие в конкурсе детского рисунка в рамках фестиваля "Хлебный базар" семья Подкорытова Ярослава
7. Благодарственное письмо Департамента потребительского рынка Администрации города Тюмени за сотворчество и активное участие в конкурсе детского рисунка в рамках фестиваля "Хлебный базар" семья Кузнецовой Алены
8. Благодарственное письмо Департамента потребительского рынка Администрации города Тюмени за сотворчество и активное участие в конкурсе детского рисунка в рамках фестиваля "Хлебный базар" семья Немковой Алены
9. Благодарственное письмо Департамента потребительского рынка Администрации города Тюмени за сотворчество и активное участие в конкурсе детского рисунка в рамках фестиваля "Хлебный базар" семья Иванова Максима
10. Благодарственное письмо Департамента потребительского рынка Администрации города Тюмени за сотворчество и активное участие в конкурсе детского рисунка в рамках фестиваля "Хлебный базар" семья Иванова Димы
11. Благодарственное письмо Департамента потребительского рынка Администрации города Тюмени за сотворчество и активное участие в конкурсе детского рисунка в рамках фестиваля "Хлебный базар" семья Двоеглазовой Юли
 12.  ДипломДепартамента культуры Тюменской области  III степени XVIII городского смотра -конкурса детского и юношеского творчества

коллектив "Звездочки"

рук. Зырянова Л.Н.

13. Грамота Общественной Палаты Тюменской области за участие в конкурсе детского рисунка "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани", посвященном Дню Сибири Кириллова Настя
14. Сертификат за участие в областном конкурсе фотографий по правилам дорожного движения "Будь модным - стань заметным" Попков Кирилл
15. Сертификат за участие в областном конкурсе фотографий по правилам дорожного движения "Будь модным - стань заметным" Матросов Максим
16. Сертификат за участие в областном конкурсе фотографий по правилам дорожного движения "Будь модным - стань заметным" Шиллер Наум
17. Сертификат за участие в областном конкурсе фотографий по правилам дорожного движения "Будь модным - стань заметным" Двинская Ксения
18. Сертификат за участие в областном конкурсе фотографий по правилам дорожного движения "Будь модным - стань заметным" Галимова Ксюша
19. Сертификат за участие в областном конкурсе фотографий по правилам дорожного движения "Будь модным - стань заметным" Стужук Артем
20. Сертификат за участие в областном конкурсе фотографий по правилам дорожного движения "Будь модным - стань заметным" Семенова Софья
21. Сертификат за участие в областном конкурсе фотографий по правилам дорожного движения "Будь модным - стань заметным" Гуляева Катя
22. Диплом конкурса детских рисунков "Вода-бесценный дар природы" Григорьева Маша
23. Диплом конкурса детских рисунков "Вода-бесценный дар природы" Шманай Петр
24. Диплом конкурса детских рисунков "Вода-бесценный дар природы" Серебренникова Виктория
25. Диплом конкурса детских рисунков "Вода-бесценный дар природы" Гаранина Василиса
26. Диплом конкурса детских рисунков "Вода-бесценный дар природы" Трубина Арина
27. Диплом конкурса детских рисунков "Вода-бесценный дар природы" Шевченко Катя
28. Диплом конкурса детских рисунков "Вода-бесценный дар природы" Землянова Ульяна
29. Диплом конкурса детских рисунков "Вода-бесценный дар природы" Тишина Анна
30. Диплом за участие в  городском конкурсе на лучший скворечник "Подари дом птицам" в рамках Акции "Новосел": Операция "Скворец" Агафонов Иван
31. Диплом за участие в  городском конкурсе на лучший скворечник "Подари дом птицам" в рамках Акции "Новосел": Операция "Скворец" Крюковская Виолетта
32. Диплом за участие в  городском конкурсе на лучший скворечник "Подари дом птицам" в рамках Акции "Новосел": Операция "Скворец" Клюсова Дарья
33. Диплом за участие в  городском конкурсе на лучший скворечник "Подари дом птицам" в рамках Акции "Новосел": Операция "Скворец" Позднякова Дарья
34. Диплом за участие в  городском конкурсе на лучший скворечник "Подари дом птицам" в рамках Акции "Новосел": Операция "Скворец" Красноштанов Степан
35. Диплом за участие в  городском конкурсе на лучший скворечник "Подари дом птицам" в рамках Акции "Новосел": Операция "Скворец" Бабиков Артем
36. Диплом за участие в  городском конкурсе на лучший скворечник "Подари дом птицам" в рамках Акции "Новосел": Операция "Скворец" Казьмин Сергей
37. Диплом за участие в  городском конкурсе на лучший скворечник "Подари дом птицам" в рамках Акции "Новосел": Операция "Скворец" Иванов Максим
38. Диплом за участие в  городском конкурсе на лучший скворечник "Подари дом птицам" в рамках Акции "Новосел": Операция "Скворец" Гуськов Александр
39. Диплом за участие в  городском конкурсе на лучший скворечник "Подари дом птицам" в рамках Акции "Новосел": Операция "Скворец" Меньщиков Семен
40. Диплом за участие в  городском конкурсе на лучший скворечник "Подари дом птицам" в рамках Акции "Новосел": Операция "Скворец" Жерихов Дмитрий
 
                                                Достижения педагогов  
1. Диплом за участие в  фестивале любителей народной песни «На Руси без песни не живется» Хайруллина Ф.С.
2. Диплом за участие в III фестивале любителей народной песни «На Руси без песни не живется» Волосникова М.В.

 

3.

Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Волкоморова И.В.
4. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Хочурина Ф.М.
5. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Позднякова И.В.
6. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Симонова Т.В.
7. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Апшанова Р.Р.
8. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Черноусова В.С.
9. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Богданова Л.А.
10. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Черноусова В.С.
11. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Горяева О.С.
12. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Тишина Д.А.
13. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Орлова О.В.
14. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Аминова Д.Ф.
15. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Киселева Н.А.
16. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Бортникова Н.В.
17. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Зайцева Л.А.
18. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Зейналова Н.В.
19. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Дорошина Н.Я.
20. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Пульникова М.В.
21. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Деярдиева В.Н.
22. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Шевцова И.А.
23. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Львова А.В.
24. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Шиллер О.А.
25. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Вакуленко Л.П.
26. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Путикова Н.И.
27. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Ефимова М.В.
28. Благодарственное письмо за участие в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей, а также за активную социальную позицию  Петрова В.Г.
29. Благодарственное письмо АУ СОН ТО и ДПО " Областной геронтологический центр" за организацию участия  в социальной  акции "Мы вас любим", посвященной Международному Дню пожилых людей,а также за активную социальную позицию  МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени в лице заведующего Т.М.Рязанцевой
30. Благодарственное письмо Департамента потребительского рынка Администрации города Тюмени за  организацию участия воспитанников МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени  в конкурсе детского рисунка в рамках фестиваля "Хлебный базар" Рязанцева Т.М.
31. Благодарность за активное участие в конкурсе "Тапочки для лапочки" Департамент культуры Тюменской области ГАУК ТО "Музейный комплекс им. И.Я. Словцова" Л.А.Зайцева
32. Благодарность за активное участие в конкурсе "Тапочки для лапочки" Департамент культуры Тюменской области ГАУК ТО "Музейный комплекс им. И.Я. Словцова" Н.А. Козик
33. Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе "Тапочки для лапочки" Департамент культуры Тюменской области ГАУК ТО "Музейный комплекс им. И.Я. Словцова" МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени 
34. Сертификат о подготовке воспитанников для участия в  IV региональном фестивале-конкурсе детского творчества "У колыбели таланта" в номинациии "Декоративно-прикладное творчество" Орлова О.В., воспитатель
35. Сертификат о подготовке воспитанников для участия в  IV региональном фестивале-конкурсе детского творчества "У колыбели таланта" в номинациии "Декоративно-прикладное творчество" Апшанова Р.Р., воспитатель
36. Сертификат о подготовке воспитанников для участия в  IV региональном фестивале-конкурсе детского творчества "У колыбели таланта" в номинациии "Декоративно-прикладное творчество" Киселева Н.А., воспитатель
37. Сертификат о подготовке воспитанников для участия в  IV региональном фестивале-конкурсе детского творчества "У колыбели таланта" в номинациии "Декоративно-прикладное творчество" Тишина Д.А., воспитатель
38. Сертификат о подготовке воспитанников для участия в  IV региональном фестивале-конкурсе детского творчества "У колыбели таланта" в номинациии "Декоративно-прикладное творчество" Зейналова Н.В., воспитатель
39. Сертификат о подготовке воспитанников для участия в  IV региональном фестивале-конкурсе детского творчества "У колыбели таланта" в номинациии "Художественное слово" Дорошина Н.Я., воспитатель
40. Сертификат о подготовке воспитанников для участия в  IV региональном фестивале-конкурсе детского творчества "У колыбели таланта" в номинациии "Художественное слово" Козик Н.А., воспитатель
41. Сертификат о подготовке воспитанников для участия в  IV региональном фестивале-конкурсе детского творчества "У колыбели таланта" в номинациии "Художественное слово" Волосникова М.В., музыкальный руководитель
42 Сертификат о подготовке воспитанников для участия в  IV региональном фестивале-конкурсе детского творчества "У колыбели таланта" в номинациии "Художественное слово" Зейналова Н.В., воспитатель
43. Диплом за 1 место в городском конкурсе методических разработок по формированию у дошкольников экологической культуры Кондратьева Т.И., заместитель заведующего
44. Диплом за 1 место в городском конкурсе методических разработок по формированию у дошкольников экологической культуры Деменева Е.А.,старший воспитатель
45. Диплом за 1 место в городском конкурсе методических разработок по формированию у дошкольников экологической культуры Зейналова Н.В., воспитатель
46. Диплом за 1 место в городском конкурсе методических разработок по формированию у дошкольников экологической культуры Орлова О.В., воспитатель
47. Сертификат за сопровождение обучающихся на городском конкурсе для детей с 4-7 лет с ОВЗ "Маленькие огоньки большого детства" Миняева Н.В., учитель-логопед
48. Сертификат за сопровождение обучающихся на городском конкурсе для детей с 4-7 лет с ОВЗ "Маленькие огоньки большого детства" Копотилова М.С., учитель-логопед
49. Благодарственное письмо  ГАУК ТО "Тобольского историко - архитектурного музея - заповедника" за участие в VII Всероссийском фестивале семейного, детского творчества "Жароптицево перо" Тишина Д.А., воспитатель
50. Благодарственное письмо ЦЭВД «В доме Буркова» за творческий поиск и личный вклад в развитие будущего российской культуры
Симонова Т.В., воспитатель
51. Благодарственное письмо ЦЭВД «В доме Буркова» за подготовку дипломанта II степени в номинации "Художественное чтение поэзии"
Федоткина Г.П., воспитатель
52. Благодарственное письмо ЦЭВД «В доме Буркова» за творческий поиск и личный вклад в развитие будущего российской культуры Горяева О.С., воспитатель
53. Благодарственное письмо ЦЭВД «В доме Буркова» за творческий поиск и личный вклад в развитие будущего российской культуры Ефимова М.В., воспитатель
54.

Благодарственное письмо ЦЭВД «В доме Буркова» за творческий поиск и личный вклад в развитие будущего российской культуры 

Волкоморова И.В., воспитатель
55.

Благодарственное письмо ЦЭВД «В доме Буркова» за творческий поиск и личный вклад в развитие будущего российской культуры

Киселева Н.А., воспитатель
56.

Благодарственное письмо ЦЭВД «В доме Буркова» за творческий поиск и личный вклад в развитие будущего российской культуры

Самылина Т.Н., воспитатель
57.

Благодарственное письмо ЦЭВД «В доме Буркова» за творческий поиск и личный вклад в развитие будущего российской культуры

Дорошина Н.Я., воспитатель
58.

Благодарственное письмо ЦЭВД «В доме Буркова» за творческий поиск и личный вклад в развитие будущего российской культуры 

Шевцова И.А., воспитатель
59. Благодарственное письмо ЦЭВД «В доме Буркова» за  подготовку Дипломанта III степени в номинации "Художественное чтение поэзии" Орлова О.В., воспитатель
60. Благодарственное письмо ЦЭВД «В доме Буркова» за  подготовку Дипломанта I степени в номинации «Театр малых форм» Хайруллина Ф.С., воспитатель
61. Благодарственное письмо ЦЭВД «В доме Буркова» за  подготовку Лауреата II степени в номинации «Голоса народов мира" Хайруллина Ф.С., воспитатель
62. Сертификат участника городского конкурса детской песни и танца "Музыкальная радуга" Хайруллина Ф.С. музыкальный руководитель
63. Сертификат участника городского конкурса детской песни и танца "Музыкальная радуга" Волосникова М.В., музыкальный руководитель
64. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп" Коллективная работа "Четыре сезона"

Абрамова В.Н., учитель-логопед

Киселева Н.А., воспитатель

65. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп Киселева Н.А., воспитатель
66. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп Зейналова Н.В., воспитатель
67. Благодарственное письмо МАУК ДК "Орфей"  X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп" Бортникова Н.В., воспитатель
68. Благодарственное письмо МАУК ДК "Орфей"X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп Апшанова Р.Р., воспитатель
69. Благодарственное письмо МАУК ДК "Орфей" X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп Самылина Т.Н., воспитатель
70 Диплом  Специальный приз X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп Тишина Д.А., воспитатель
71 Благодарственное письмо МАУК ДК «Орфей» за подготовку участниковX городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп»
Долгих О.Г., воспитатель
72. Благодарственное письмо МАУК ДК «Орфей» за подготовку участниковX городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп»
Игнатьева О.А., воспитатель
73. Благодарственное письмо МАУК ДК «Орфей» за подготовку участниковX городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп»
Богданова Л.А., воспитатель
74. Благодарственное письмо МАУК ДК «Орфей» за подготовку участниковX городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп»
Федотктна Г.П., воспитатель
75. Благодарственное письмо МАУК ДК «Орфей» за подготовку участниковX городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп» Позднякова И.В., воспитатель
76. Благодарственное письмо МАУК ДК «Орфей» за подготовку участниковX городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп»

Хочурина Ф.М., воспитатель
77. Благодарственное письмо МАУК ДК «Орфей» за подготовку участниковX городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп»

Шевцова И.А., воспитатель
78. Благодарственное письмо МАУК ДК «Орфей» за подготовку участниковX городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп»

Черноусова В.С., воспитатель
79. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп»
Номинация «Золотое рукоделие»
Позднякова И.В., воспитатель
80. Диплом участника X городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Весенний калейдоскоп»
Номинация «Чудесные превращения»
Бабикова Н.А., младший воспитатель
81. Сертификат участника региональной экологической  выставки-конкурса «Давайте сохраним» Тишина Д.А., воспитатель
82/ Сертификат участника региональной экологической  выставки-конкурса «Давайте сохраним» Позднякова И.В. , воспитатель
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: