Версия сайта
для слабовидящих
Тюменский образовательный канал (ТОК)
Последние новости
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Администрации города Тюмени
Портал услуг Тюменской области в сфере образования

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

2022-2023

              наименование награды                                                                                                                                                         награжденные                                 

Достижения  физкультурно-оздоровительной             работы  

 


Достижения художественно-эстетического направления

1. Дипломант городского конкурса детского творчества «Забавная аппликация» V место Мозолевский Кирилл
2. Дипломант городского конкурса детского творчества «Забавная аппликация» V место Кугаевская Дарья
3.

Дипломант городского конкурса детско-родительских творческих работ «Солнце на ладошке. Удивительные ладошки» - 5 место

Кравец Михей
4.

Дипломант городского конкурса детско-родительских творческих работ «Солнце на ладошке. Удивительные ладошки» -5 место

Батршина Даяна
5.

Участник городского конкурса детско-родительских творческих работ
«Солнце на ладошке. Удивительные ладошки» 

Иванова Ева
6.

Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани"

Стойлова Полина
7 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Алемасов Илья
8 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Ширихалова Алиса
9 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Писаренков Дима
10 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Колина Варвара
11 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Агеева Юлия
12 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Адилханян Кристина
13 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Башев Кирилл
14 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Копылова Варя
15 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Вержанская Полина
16 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Заякин Тимофей
17 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Долженкова Полина
18 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Марилова Алиса
19 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Фролова Настя
20 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Мозолевский Кирилл
21 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Плотников Кирилл
22 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Иванов Валерий
23 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Жильцова Алиса
24 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Калинин Даниил
25 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Иванова Алиса
26 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Холмуродова Ясмина
27 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Чепуров Матвей
28 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Губайдуллина Ангелина
29 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Хисматулин Линар
30 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Шабанов Миша
31 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Язовских Полина
32 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Зайдуллина Самира
33 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Арутюнян Эрик
34 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Давлетшина Алина
35 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Янбаев Тимофей
36 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Кугаевская Дарья
37 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Москвина Настя
38 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Цапенко Тимофей
39 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Коротаева Маргарита
40 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Аминова Амелия
41 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Абтразакова Арина
42 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Токарева Марьяна
43 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Сидоров Егор
44 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Зонова Василиса
45 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Лосык Дмитрий
46 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Сидорова Вероника
47 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Касумова Антонина
48 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Близнец Глафира
49 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Захаренко София
50 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Петаков Айрат
51 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Юпатова Майя
52 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Никульшина Александра
53 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Пичугова Ульяна
54 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Ишимова Арина
55 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Ячигина Валерия
56 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Евсеев Женя
57 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Кошкарова Арина
58 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Ковинько Дмитрий
59 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Тесля Арина
60 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Исмоилова Марьям
61 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Пулотова Мехрона
62 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Шараи Вика
63 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Головнева Арина
64 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Суфирзянова Самира
65 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Пивоварова Дарья
66 Грамота за участие в XII областном конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Иванова Валерия

Достижения познавательно-речевого направления



Достижения педагогов

1.

Диплом III степени городского конкурса тематических проектов "Дорожная безопасность"

Алексеева О.А.
2.

Диплом III степени городского конкурса тематических проектов "Дорожная безопасность"

Бетехтина Н.В.
3.

Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми в конкурсе детского рисунка "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани", посвященном Дню Сибири

Михалева С.Е.
4.

Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми в конкурсе детского рисунка "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани", посвященном Дню Сибири

Киселева Н.А.
5. Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми в конкурсе детского рисунка "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани", посвященном Дню Сибири Путикова Н.И.
6. Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми в конкурсе детского рисунка "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани", посвященном Дню Сибири Михайлова О.С.
7. Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми в конкурсе детского рисунка "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани", посвященном Дню Сибири Симонова Т.В.
8. Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми в конкурсе детского рисунка "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани", посвященном Дню Сибири Черноусова В.С.
9 Лауреат городского фестиваля образовательных видеороликов "Игровое лето" Самылина Т.Н.
10 Диплом за активное участие в I муниципальном слете перспективных педагогов 2022 Деменева Е.А.
11 Диплом за активное участие в I муниципальном слете перспективных педагогов 2022 Десятова В.А.
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: