пн., 24.10.2016

24 октября в рамках образовательного проекта «Навстречу друг другу: вопросы преемственности дошкольного и начального общего образования» на базе лицея №81 (корпус №2) состоялся семинар-практикум: «Формирование математической грамотности             и функциональной грамотности в начальной школе».

Учителя первых классов провели для   педагогов детского сада уроки по окружающему миру, математике, обучению грамоте.

После просмотра образовательной деятельности состоялся круглый стол, в ходе которого педагоги обменялись мнениями, обсудили трудные вопросы формирования математических представлений у детей  дошкольного и младшего школьного возраста.

ВЕРНУТЬСЯ