Битва Хоров

чт., 24.11.2016

24 ноября в преддверии Дня матери в корпусе №2 состоялась Битва Хоров.

Ребята старших и подготовительных к школе групп подготовили для любимых мам музыкальный подарок.

Оценивало выступление строгое, но справедливое жюри.

Каждая группа подошла к конкурсу творчески:  выбрали костюмы, разучили самые нежные песни о мамах,  каждое выступление сопровождалось танцевальными движениями.

Зрители очень тепло и эмоционально поддерживали каждый выступающий хор и провожали бурными апплодисментами.

Конечно же, и мамы не смогли остаться в стороне и подготовили ответное  выступление.

Никто не остался без награды. Номинации были самые разные: « Самый артистичный хор», «Самый танцующий хор», «Самое дружное выступление», «Самый задорный хор», «Самое праздничное настроение», «Самое оригинальное выступление», «Самое искрящееся выступление».

И взрослые, и дети были рады возможности передать чувства любви с помощью музыки

Подобные мероприятия приносят не только радость и удовольствие, но и прививают
дошкольникам любовь к маме, родному краю,  развивают музыкальные способности детей.