Смотр - конкурс уголков ЗОЖ

пт., 25.11.2016

На основании годового плана работы в МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени 24.11.2016 г. был проведен смотр-конкурс «Лучший  уголок ЗОЖ».

В конкурсе принимали участие педагоги и родители (законные представители) воспитанников всех возрастных групп МАДОУ ЦРР детский  сад № 123 города Тюмени.

Для проведения смотра – конкурса было избрано жюри и разработаны критерии и бальная система для оценки физкультурных уголков.

В установленные сроки воспитатели презентовали физкультурные уголки групп.

Уголки ЗОЖ в каждой группе  значительно пополнились стандартным и нестандартным оборудованием, методическими пособиями.

Во всех группах детского сада имеется  спортивный уголок для занятий двигательной деятельностью,  созданы условия для привития и закрепления понятий о здоровом образе жизни: дидактические игры, атрибуты для подвижных игр, картотеки, карточки для самостоятельного выполнения детьми упражнений, персонажные шапочки, маски.

Места распределились следующим образом:

Корпус №1:

1 место –Зейналова Н.В. (гр.№3)

2 место- Горяева О.С., Вакуленко Л.П. (гр.№6),  Тишина Д.А. (гр. №8)

3 место решено никому не присуждать.

Корпус №2:

1 место- Зайцева Л.А, Долгих О.Г. (гр.№1), Маракулина О.Н. (гр.№8), Дорошина Н.Я, Шевцова И.А. (гр. №12)

2 место – Деярдиева В.Н (гр. №7), Черноусова В.С., Богданова Л.А. (гр.№6)

3 место – Позднякова И.В. (гр.№9), Хочурина Ф.М. (гр.№10)