Взаимопросмотр продуктивной деятельности

пн., 29.01.2018

На основании годового плана работы в МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени 26 и 29 января  был проведен взаимопросмотр образовательной деятельности среди педагогов, работающих с детьми старшего возраста.

Воспитатели  Позднякова И.В., Тишина Д.А., Львова А.В., Кондратьева Н.В., Горяева О.С., Шевцова И.а., Дорошина Н.Я. продемонстрировали свои профессиональные, творческие способности в организации и проведении продуктивной деятельности дошкольников на основе прочитанных художественных произведений.

Дети группы «Ромашка» и Тишина Д.А. помогали Бабе Яге- выполняли аппликацию избушки на курьих ножках.

Горяева О.С. вместе с детьми группы «Вишенки» вспомнили сюжет сказки В. Катаева «Цветик-семицветик» и сделали свои необычные цветочки.

Кондратьева Н.В. и дети группы «Цветочки выступили в роли художников – иллюстраторов и с помощью нетрадиционных техник рисования изобразили царевну-лебедь, героиню "Сказки о царе Салтане" А.С. Пушкина.

Ребята из группы "Улыбка" (к.2)вместе с Шевцовой И.а. и Дорошиной Н.Я. выполняли работу по мотивам сказки "Снежный колобок" методом обрыва или рисовали методом примакивания перс

По  окончании  образовательной деятельности прошел круглый стол, в ходе которого педагоги обменялись мнениями, поблагодарили коллег  за творческую активность.