Выставка поделок «Здравствуй, Новый год!"

ср., 21.12.2016

В преддверии Нового года     интерьер детского сада  традиционно  украшают  выставки  совместного творчества детей и родителей.

В этом году холл детского сада украсила выставка под названием  «Здравствуй, Новый год!».

На выставке были представлены поделки воспитанников всех групп детского сада, изготовленные совместно с родителями и воспитателями.

Мягкие игрушки, открытки, елочные игрушки, композиции из природных материалов – все это сделали дети своими руками.

Больше всего поделок было уделено главному атрибуту новогодних праздников – елке.

На выставке были представлены елки из шишек, бумаги, ткани, ленточек, ниток и даже из пуговиц и бисера.

Каждая семья могла проявить  фантазию и творческий потенциал.

Благодарим всех родителей, которые  приняли  участие в выставке и подарили радость, улыбки, хорошее настроение.