Смотр-конкурс участков

пн., 30.01.2017

Зима – отличное время для веселых игр детворы.

Воспитатели вместе со своими главными помощниками – родителями создавали настоящие снежные шедевры.

30 января  среди возведенных снежных городков был проведен смотр-конкурс  участков "Зимняя сказка".

На каждом участке есть не только горка, но и фигуры для метания, развития равновесия, дорожки для скольжения, подлезания, упражнения в ходьбе по валу и многое другое.

На многих участках появился снежный символ года –петух с цыплятами.

При оформлении участков детского сада большое значение придавалось безопасности, целесообразности, красочности, а также эстетичности построек.

Ярко украшенный участок сам по себе вызывает у детей устойчивый положительный эмоциональный настрой, желание идти на прогулку.

Снежные постройки раскрасили в яркие цветас помощью цветных кусочков ткани, использовали  бросовый материал.

Поздравляем победителей и благодарим всех педагогов и родителей,  создавших сказочный ледяной городок для детей.