С 25 по 30 декабря во всех группах прошли новогодние утренники

пт., 25.12.2009

Во всех возрастных группах прошли новогодние утренники.
В группах «Гномики», «Радуга» и «Цветочки» Гномик помог Деду Морозу, которого баба Яга закрыла в лесу в избушке, прийти к ребятам на праздник.
В группе «Карапузы» волшебный снежок помог детям попасть в зимний лес, где они встретились с зайкой, ёжиком, снеговиком, и конечно с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.
К деткам из группы «Солнышки» прилетел Карлсон вместо Деда Мороза, но дети не расстроились, они пели, играли, веселились вместе с ним, и Дед Мороз не мог пройти мимо их праздника.
«Новогодние превращения» происходили на празднике в группах «Сказка», «Умники и умницы» и «Вишенка», Кикимора напоила болотной водицей Деда Мороза и он превратился в игрушечного, а сама Кикимора захотела стать Снегурочкой. Благодаря стараниям детей, которые песнями и танцами разжалобили Кикимору, все вернулось на свои места.
Самое настоящее новогоднее цирковое представление проходило на празднике в группах «Звездочка» и «Ромашка». Здесь были и дрессированные звери: собачки, тигрята, заклинатель змей и восточные красавицы, балерины-канатоходки, акробаты, силачи, факир Рахат Лукумыч, весь вечер на манеже веселили публику клоуны Бим и Бом.