Ура! Мы идем в поход!

вс., 26.09.2010

Подготовительные группы «Сказка» и «Вишенка» совершили туристический поход по длительному маршруту в парк им. «Ю.Гагарина».
В старших группах «Гномики», «Ромашка», «Звездочка», «Цветочки» и «Умницы и умники» поход состоялся до ближайшей рощи в районе школы № 36.
Дети состязались в перетягивании каната, играли в подвижные и спортивные игры, наблюдали за сезонными изменениями в лесу, любовались красочной палитрой осеннего леса. Конечно же, поход не обошелся без привала.
Из похода дети с собой принесли природный материал для ручного труда, а также хорошее настроение и массу положительных эмоций.