Более 200 семей посетили первые родительские собрания в этом учебном году

пт., 19.09.2014

с 16 по 18 сентября 2014 состоялись общие по возрастным параллелям родительские собрания. Тема встречи «Взаимодействие коллектива ДОУ и семьи с целью эффективного решения задач ФГОС».

Заведующий, Рязанцева Тамара Михайловна, рассказала о способах реализации ФГОС в детском саду.

Педагог- психолог Турова Елена Николаевна поделилась с родителями младших групп условиями успешной адаптации ребенка к детскому саду.

«Здоровье детей- забота общая"с этих слов начала своё выступление старшая медицинская сестра Кобелева Елена Юрьевна. Родителям подробно рассказали об изменениях санитарных норм прибывания ребёнка в детском саду.

Родители были приятно удивлены творческим выступлениям детей.

Родители смогли продегустировать хлебо-булочные изделия, которые готовят сотрудники пищеблока в соответствии с 20-дневным меню детского сада.

Интересным моментом для родителей стала демонстрация фильма «День за днём: история одного дня» и «Презентация дополнительных услуг детского сада».