Выставка книжек-малышек

пт., 30.01.2015

В детском саду открылась выставка книжек-малышек, изготовленных родителями и детьми. Их названия многообразны: «Кто я?», «Мои любимые питомцы», «Когда мои друзья со мной», «Неразлучные друзья -взрослые и дети» и др.

Самое большее количество экспонатов отмечено в группах № 4 «Рябинка», воспитатель Киселева Наталья Александровна -11 книг, в группе «Капитошка», воспитатель Шиллер Ольга Александровна — 8 книг, в группе № 3 «Солнышко», воспитатель Зейналова Надежда Владимировна и группе № 8 «Ромашка», воспитатель Казанкова Ирина Владимировна — по 6 книг.

Всего на выставке более 60 экспонатов совместного творчества.

Выражаем благодарность всем родителям, принявшим участие и желаем творческих успехов.