Единый методический день

чт., 26.03.2015

26 марта состоялся единый методический день по теме «Художественно-эстетическое развитие МАДОУ».

В семинаре приняли
участие заместители заведующих, старшие воспитатели, воспитатели.

Ефимова М.В. показала образовательную деятельность с детьми «Двенадцать месяцев» («Творческое развитие дошкольников»).

Бабкина Н.Г., музыкальный руководитель детского сада № 3, поделилась опытом работы по теме «Театр -гармония детства».

Большой интерес у коллег вызвал мастер — класс Ефимовой М. В. Марина Владимировна познакомила с искусством изготовления топиариев, конфет из крепированной бумаги.

Турова Е.Н., педагог-психолог, обсудила с коллегами тему «Формирование мотивации педагогов к осуществлению деятельности, направленной на художественно- эстетическое развитие ребенка».

Присутствующие дали высокую оценку содержанию и качеству организации семинара.