Навстречу друг другу

чт., 30.04.2015

Уже традиционной стала встреча учителей и воспитателей в рамках акции «Навстречу друг другу».

30.04.2015 г. дети подготовительных к школе групп ждали гостей — это были учителя школы № 36, лицея № 81.

Творческая группа детей представила гостям визитку «Наше творчество».

Учитель-логопед
Миняева Наталья Викторовна с детьми подготовительной к школе группе «Вишенки» представила образовательную деятельность по речевому развитию.

Воспитатель Горяева Ольга Сергеевна организовала деятельность, в ходе которой дети закрепляли умение решать простые арифметические задачи, задачи на логическое мышление.

Ирина Васильевна Волкоморова, воспитатель подготовительной к школе группы «Цветочки», организовала с детьми «Путешествие в школу».

Учителя начальных классов отметили высокий уровень знаний детей и их готовность к обучению в школе.