Выпускной в группе "Вишенка"

пт., 19.06.2015

19 июня  в подготовительной к школе группе «Вишенка» прошел выпускной  бал.

Дети с особым трепетом и волнением   выступали перед родителями, педагогами и всеми гостями, почувствовали себя настоящими звездами,  проявляли свою индивидуальность.

Особое оживление и радость вызвало появление Фрекен Бок, которая  играла вместе с детьми  и веселила всех гостей.

Родители с  гордостью смотрели на своих повзрослевших детей.

В заключение праздника каждого выпускника ждал  сюрприз  - портфолио первоклассников, альбом с фотографиями  и запуск шаров с желаниями.

Родители выразили благодарность за подготовку детей к школе воспитателю Горяевой Ольге Сергеевне и логопеду Миняевой Наталье Викторовне, педагогу – психологу Туровой Елене Николаевне, музыкальному работнику Мирхаметовой  Раузе  Аркадьевне,   отметили слаженную работу всех сотрудников детского  сада.