День открытых дверей «Мама, папа и малыш»

пт., 18.09.2015

18 сентября в детском саду прошел день открытых дверей «Мама, папа и малыш».

В ходе встречи родители вместе с детьми играли, пели, танцевали ,музицировали на  инструментах.

Практические советы педагога-психолога Туровой Елены Николаевны помогли родителям овладеть приемами снятия эмоционального напряжения у детей в период адаптации.

Во время дегустации разнообразных видов каши старшая медицинская сестра Кобелева Елена Юрьевна рассказала о питании детей в д/с, сделав акцент на формировании привычки здорового питания у детей с раннего возраста.

Высокий рейтинг успешности показала форма взаимодействия сотрудников, детей и родителей.