Городской день Здоровья

пн., 12.10.2015

13 октября в  Тюмени прошел городской осенний день Здоровья.

В сквере Комсомольский воспитанники детских садов  приняли участие в спортивно- игровой программе, посвященной подготовке к   всероссийскому физкультурному комплексу «Готов к труду и обороне».

Самых маленьких гостей праздника встречали герои сказок и мультфильмов.

Наш детский сад представляли: Доника Андрей,  Яруллин Давид, Липовецкий Дима, Иванов Дима, Мутт Андрей, Гриценко Ваня, Судников Рома, Багаутдинов Андрей, Липовецкая настя.

Дети с огромным желанием участвовали в веселых стартах и спортивных эстафетах.

Воспитанники нашего детского сада показали настоящий спортивный и командный дух.

Все поклонники спорта и здорового образа жизни, участвовавшие в «Дне здоровья», получили дипломы и призы