Смотр - конкурс участков "Зимняя сказка"

вт., 26.01.2016

26 января  детском саду прошел  традиционный смотр-конкурс  участков « Зимняя сказка».

Особый восторг детей и взрослых вызвали снежные герои из любимых произведений:  три поросенка, Змей Горыныч, Баба Яга, чудо-кит, кот Баюн, Смешарики, Буренка из Масленкино, Жар –птица,герои сказки «Колобок». Обезьянка, попугай и удав.

На каждом участке есть не только горка, но и мишени для метания, подлезания, лабиринты, упражнения в ходьбе по валу, скольжения.

Поздравляем победителей и благодарим всех педагогов и родителей,  создавших сказочный ледяной городок для детей.