День космонавтики в ДОУ

сб., 13.04.2024

С 8 апреля по 12 апреля 2024 году в нашем детском саду проходили разнообразные  мероприятия, посвященные Дню космонавтики: занятия и беседы  направлены на развитие познавательных и творческих способностей воспитанников, которые проходят через различные виды детской деятельности – чтение рассказов о космосе, планетах, просмотр мультфильмов  и видеороликов о космосе, о космонавтах.

На подоконниках оформлены необыкновенные выставки «Удивительный космос».
В старших и подготовительных к школе группах  прошли развлечения, которые способствовали не только развитию физических качеств, но и расширению познаний о космосе, о профессии космонавта.

#МыСемьяТО #всейсемьей72 #всейсемьей