Учитель-логопед Пляшник Э.А. выступила на научно-практической конференции

пт., 19.01.2024

18 января – 19 января 2024 года состоялась IV городская научно-практическая конференция работников образования «Профессионально-личностное развитие педагога: от единых требований к кадровым условиям реализации ФГОС – к вариативности механизмов повышения квалификации и инструментов оценки продуктивности их использования».

Педагоги города могли подключиться в онлайн-режиме к любой площадке.

Учитель-логопед Пляшник Эльвира Ахатовна представляла опыт работы на тему "Спирограф как средство развития графомоторных навыков у детей дошкольного возраста с ОВЗ".

Участники конференции представили интересные, разнообразные работы, после выступления коллег задавали много вопросов, высказывали слова благодарности.

Конференция прошла в дружеской, теплой обстановке.

#МАДОУ123Тюмень