День СПАСИБО в группе "Веснушки"

чт., 11.01.2024

11 января - самая вежливая дата в году.

В этот день отмечается Всемирный день «спасибо».

Этот зимний день наполнен светом и теплом открытых сердец, пронизан искренностью пожеланий. Этот праздник отмечается для того, чтобы напомнить людям всего мира о том, как необходимы воспитанность и вежливость в отношениях между людьми.

Воспитанники подготовительной группы «Веснушки» не только расширяют свой кругозор по этой теме, но и учатся применять свои знания и умения на практике.

Ребята узнали про историю праздника, посмотрев презентацию, вспоминали вежливые слова, отгадывали загадки, выкладывали слово «спасибо» из  разных подручных материалов.

Итогом проведения Дня Спасибо стала коллективная работа «Скажем спасибо всем вокруг».

Новость подготовила Козик Н.А., воспитатель.

#МАДОУ123Тюмень