Новогодние праздники в детском саду

чт., 28.12.2023

Вот и прошли новогодние утренники в детском саду.

Сколько ярких, незабываемых моментов они подарили детям.

В старших группах старик Хоттабыч очень хотел помочь детворе - пригласить Деда Мороза на праздник, но из-за того, что не знал, как выглядит долгожданный гость, все время ошибался, и на празднике оказывался то Снеговик, то Гном, то Карабас Барабас.

Конечно, с помощью детей старик Хоттабыч исправил свою ошибку, и Дед Мороз со Снегурочкой пришли поздравить дошкольников.

Воспитанники подготовительных к школе групп в поисках Снегурочки листали страницы волшебной книги, побывали в  сказках и встретились с различными героями.

Шамаханская царица, Царевна лебедь вместе с девочками исполнили завораживающие танцы.

Богатыри продемонстрировали ловкость и силу, гномы- веселый танец.

Кот ученый помешал Кощею, Бабе Яге и Лешему испортить праздник.

Но на этом чудеса не заканчивались.

В этом году подарки детям выдавал подаркомат. Радости детей не было предела!!!

Выражаем благодарность всем сотрудникам за создание атмосферы праздника и волшебства, поздравляем с наступающим новым годом, желаем здоровья и благополучия.

#МАДОУ123Тюмень