Городская неделя открытых дверей

пт., 18.03.2016

С 15 по 18 марта в рамках городской недели открытых дверей «Познавательно речевое развитие дошкольников: современные формы, технологии, вопросы преемственности» детский сад встречал педагогов города.

Горяева Ольга Сергеевна (корпус №1) с детьми  старшего дошкольного возраста группы №6  в ходе поисково – познавательной деятельности узнали о богатстве рек Тюменской области.

Волкоморова Ирина Васильевна (корпус №1) с детьми старшего дошкольного возраста  группы №10 учились составлять предложения о весне,  играли в словесные игры. Завершила деятельность коллективная работа «Портрет Весны».

Симонова Татьяна Владимировна (корпус №2) вместе с детьми подготовительной к школе группы №4 отправилась на поиски Весны.

Петрова Виктория Георгиевна (корпус №2)   с детьми среднего возраста группы №3 в ходе театрализованной деятельности закрепили приметы весны, читали стихи, разгадывали загадки.

Козик Наталья Александровна (корпус №2) с детьми среднего возраста группы №2  путешествовали по весеннему лесу.  В ходе интегрированной образовательной деятельности пели заклички, проговаривали  создали коллаж весеннего леса.

Позднякова Ирина  Владимировна (корпус №2) с ребятами  в игровой форме закрепила   правила безопасного поведения дома.