Воспитанники группы "Гномики" посетили кукольный театр

пн., 17.04.2023

В выходные дни воспитанники группы "Гномики" вместе с воспитателем Рамилой Ришатовной посетили кукольный театр.

Некоторые ребята впервые оказались в здании театра, с интересом рассматривали деревянные Сказочные часы, расположенные в холле.

Перед началом спектакля дошкольники познакомились с различными видами кукол, представленных в виде экспонатов, сфотографировались возле волшебного дуба.

Герои сказки "Айболит" были знакомы ребятам- ведь накануне посещения спектакля они читали в детском и обсуждали эту сказку Корнея Ивановича Чуковского.

После спектакля ребята с восторгом   делились впечатлениями.

Новость подготовила Суворова Р.Р., воспитатель