Педсовет №1

ср., 31.08.2022

В детском саду состоялся педсовет №1.

Е.А. Деменева, старший воспитатель, подвела итоги летней оздоровительной работы.

За этот период педагоги участвовали в различных фестивалях и проектах, организованных МАУ ИМЦ г. Тюмени.

Зырянова Л.Н., инструктор по физической культуре  и воспитатель Зейналова Н.В. рассказали об игровом пособии "Играй и двигайся", которое в Городском фестивале-выставке игровых методических пособий "ЗОЖ+ФИЗО= ГТО" получило диплом II степени.

Педагоги проявили большой интерес к пособию.

Пляшник Э.А., учитель-логопед,  победитель Межрегионального фестиваля идей и практик в области коррекционной педагогики «Путь к успеху», рассказала об опыте своей работы, который представляла на этом мероприятии.

Воспитатель Маева Г.А. рассказала о том, как ею была организована работа с семьями воспитанников в рамках проекта "Читающая семья".

Педсовет прошел в рабочей, деловой обстановке.