День Семьи и Верности

пт., 08.07.2016

В рамках проведения ежегодного праздника Дня семьи, любви и верности в ЦРР детский сад №123 города Тюмени  запланированы и проведены разные  мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

В них приняли участие воспитанники, родители и сотрудники ДОУ.

В эти дни педагоги беседовали с детьми   об истории возникновения праздника  «Дня семьи, любви  и верности»  с просмотром презентаций.

Познакомили дошкольников с его символикой. Разучили множество стихотворений о ромашке и о семье.  Отгадывали загадки.

Особенно ребят заинтересовало изготовление открыток-ромашек на магните  для родных, родителей.

Мама Бабикова Артема (корпус №2, группа №12)  провела мастер – класс по изготовлению рогаликов из соленого теста.

Родители совместно с детьми  младших, средних и старших групп нарисовали   свою семью а  затем в ДОУ  была оформлена выставка детских рисунков: «Моя любимая семья», выставка семейных фотографий «Всё начинается с семьи»

Дорогие взрослые !

Ваши дети от всей души поздравляют Вас  С ПРАЗДНИКОМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!