Версия для слабовидящих
Тюменский образовательный канал (ТОК)
Последние новости
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Администрации города Тюмени
Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Тюменской области

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

2019-2020

                                                                      Наименование награды                                              Награжденные                                                    
                                                           Достижения физкультурно-оздоровительной работы
1.

Грамота за III место в турнире по мини-футболу среди детских садов на кубок генерала Н.Ф. Ватутина 

Абдилазизов Ассанали
2. Грамота за III место в турнире по мини-футболу среди детских садов на кубок генерала Н.Ф. Ватутина Алексюк Дима
3. Грамота за III место в турнире по мини-футболу среди детских садов на кубок генерала Н.Ф. Ватутина Рутц Кирилл
4. Грамота за III место в турнире по мини-футболу среди детских садов на кубок генерала Н.Ф. Ватутина Шиллер Вова
5. Грамота за III место в турнире по мини-футболу среди детских садов на кубок генерала Н.Ф. Ватутина Пряхин Семен
6. Грамота за III место в турнире по мини-футболу среди детских садов на кубок генерала Н.Ф. Ватутина Команда МАДОУ ЦРР -детский сад №123 города Тюмени корпус №1
7.

Достижения художественно-эстетического направления
1. Грамота за III место в городском конкурсе детского рисунка "Все профессии нужны, все профессии важны"  Бурмистрова София
2. Грамота за III место в городском конкурсе детского рисунка "Все профессии нужны, все профессии важны"  Маслова Полина
3. Грамота за II место в городском конкурсе детского рисунка "Все профессии нужны, все профессии важны"  Салкина Мирослава
4. Грамота за I место в городском конкурсе детско-родительских творческих работ
«Солнце на ладошке» 
Мовчан Милана
5. Грамота за I место в городском конкурсе детско-родительских творческих работ
«Солнце на ладошке»
Михалева Ирина
6. Грамота за  участие в   городском конкурсе детско-родительских творческих работ «Солнце на ладошке»  Марилова Алиса
7. Диплом управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Илюхина Настя
8.  Диплом управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Позднякова Дарья
9. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Демина Алиса
10. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Рева Софья
11. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Федоров Артем
12. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Маркадеев Кирилл
13. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Селезнева Валерия
14. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Суфиянов Айрат
15. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Новоселова Алиса
16. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Пряхин Семен
17. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Алемасов Александр
18. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Алемасова Ксения
19. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Кутырев Иван
20. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Войнова Милана
21. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Рожкова Варвара
22. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Шелест Полина
23. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Иванов Максим
24. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Кононова Дарья
25. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Степанишина Кира
26. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Долгоруков Владислав
27. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Ахременко Вероника
28. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Лузай Диана
29. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Худорожкова Александра
30. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Голодкова Ева
31. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Назаров Виктор
32. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Кислицин Максим
33. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Дементьев Павел
34. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Шиллер Вова 
35. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Худоерова Самира
36. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Ядрышникова Александра
37. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Примайчук Арсений
38. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Новоселов Данил
39. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Фокин Иван
40. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Бурмистрова София
41. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Ниязулина Алина
42. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Попков Кирилл
43. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Глебова Алиса
44. Благодарственное письмо управления по экологии департамента городского хозяйства Администрации города Тюмени лауреата фотоконкурса "Домашний питомец" Киселев Михаил
45. Грамота за III место в муниципальном этапе конкурса творческих работ «Удивительные шахматы» Ананьева Дарина
46. Грамота за участие в муниципальном этапе конкурса творческих работ «Удивительные шахматы» Гренц Ирина
47. Грамота за участие в муниципальном этапе конкурса творческих работ «Удивительные шахматы» Кислицин Максим
48. Диплом фестиваля любителей народной песни "На Руси без песни не живется" семья Фокиных
49. Грамота за I место в городском конкурсе детско-родительских творческих работ " Солнце на ладошке" Михалева Ирина
50. Грамота за I в городском конкурсе детско- -родительских творческих работ "Солнце на ладошке" Мовчан Милана
51. Сертификат участника городского конкурса детско-родительских творческих работ "Солнце на ладошке" Марилова Алиса
52. Диплом 1 степени за участие в конкурсе детских рисунков " Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Важенина Ксения
53. Диплом 2 степени за участие в конкурсе детских рисунков " Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Чайковская Арина
54. Диплом 2 степени за участие в конкурсе детских рисунков " Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Рева Соня
55. Диплом 2 степени за участие в конкурсе детских рисунков " Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Ильиных Наталья
56. Диплом 3 степени за участие в конкурсе детских рисунков " Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Суфиянов Айрат
57. Диплом 3 степени за участие в конкурсе детских рисунков " Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Кириллов Егор
58. Грамота за II место в городском конкурсе детского рисунка "Сказки от Бианки" Дильман Эрика
59. Грамота за III место в городском конкурсе детского рисунка "Сказки от Бианки" Макаров Матвей
60. Грамота за III место в городском конкурсе детского рисунка "Сказки от Бианки" Чайковская Арина
61. Диплом лауреата I степени в открытом городском конкурсе семейного творчества "новогодняя игрушка"  Сизиков Кирилл
62. Диплом лауреата III степени в открытом городском конкурсе семейного творчества "новогодняя игрушка"  Маркадеев Кирилл
63. Диплом III городского детско-родительского творческого конкурса конструирования из бумаги "Новогодняя Тюмень" среди детей в возрасте 5-7 лет Рева Софья
64. Диплом за 3 место в муниципальном этапе областного конкурса творческих работ "Удивительные шахматы" по теме :"Миниатюрные шахматы" Ананьева Дарина
65. Диплом участника городского конкурса  детско-родительского творческого конкурса конструирования из бумаги "Новогодняя Тюмень" среди детей в возрасте 5-7 лет Позднякова Дарья
66. Диплом участника городского конкурса  детско-родительского творческого конкурса конструирования из бумаги "Новогодняя Тюмень" среди детей в возрасте 5-7 лет Федотова Софья
67. Диплом ДК Торфяник за участие в детском конкурсе рисунков "Борода деда Мороза" Волкова Лера
68. Диплом ДК Торфяник за участие в детском конкурсе рисунков "Борода деда Мороза" Беседина Катя
69. Диплом ДК Торфяник за участие в детском конкурсе рисунков "Борода деда Мороза" Шиллер Вова
70. Диплом ДК Торфяник за участие в детском конкурсе рисунков "Борода деда Мороза" Гордеева Евангелина
71. Диплом ДК Торфяник за участие в детском конкурсе рисунков "Борода деда Мороза" Барган Вика 
72. Диплом ДК Торфяник за участие в детском конкурсе рисунков "Борода деда Мороза" Королева Эвелина
73. Диплом ДК Торфяник за участие в детском конкурсе рисунков "Борода деда Мороза" Ульянова Дарья
74. Диплом ДК Торфяник за участие в детском конкурсе рисунков "Борода деда Мороза" Мамаджонов Шамшед
75. Диплом ДК Торфяник за участие в детском конкурсе рисунков "Борода деда Мороза" Важенина Ксения
76. Диплом ДК Торфяник за участие в детском конкурсе рисунков "Борода деда Мороза" Худорожкова Александра
77. Диплом ДК Торфяник за участие в детском конкурсе рисунков "Борода деда Мороза" Косогоров Саша
78. Диплом ДК Торфяник за участие в детском конкурсе рисунков "Борода деда Мороза" Тузмухаметова Самира
79. Диплом ДК Торфяник за участие в детском конкурсе рисунков "Борода деда Мороза" Трачева Алена
Достижения познавательно-речевого направления
1. Диплом за III место окружного тура шашечного турнира для детей 5-7 лет "Чудо-шашки" Можейко Гена
2. Диплом за III место окружного тура шашечного турнира для детей 5-7 лет "Чудо-шашки" Можейко Рома
3. Диплом лауреата I степени открытого городского конкурса "Поэтический батл" Овчаренко Иван
4. Диплом лауреата II степени  открытого городского конкурса "Поэтический батл" Давлетшина Алиса
5. Диплом лауреата III  степени открытого городского конкурса "Поэтический батл" Агафонов Иван
6. Диплом участника открытого городского конкурса "Поэтический батл" Рябков Юра
7. Диплом участника открытого городского конкурса "Поэтический батл" Михайлова Полина
8. Диплом участника открытого городского конкурса "Поэтический батл" Гринченко Полина
8. Диплом участника открытого городского конкурса "Поэтический батл" Долгушин Сергей
10. Диплом участника открытого городского конкурса "Поэтический батл" Штыков Ярослав
11. Диплом участника открытого городского конкурса "Поэтический батл" Степанишина Кира
12. Диплом участника открытого городского конкурса "Поэтический батл" Пархомович Вова
13. Диплом участника открытого городского конкурса "Поэтический батл" Морозова Вера
14. Диплом участника открытого городского конкурса "Поэтический батл" Мирзоян Арам
15. Диплом участника открытого городского конкурса "Поэтический батл" Демчик Ксюша
16. Диплом участника открытого городского конкурса "Поэтический батл" Зайнулина Арина
17. Диплом участника открытого городского конкурса "Поэтический батл" Гордеева Евангелина
18. Диплом участника открытого городского конкурса "Поэтический батл" Молокова Варя
19. Диплом лауреата городского конкурса для детей с ОВЗ "Маленькие огоньки большого детства" Потороча Полина
20. Диплом лауреата городского конкурса для детей с ОВЗ "Маленькие огоньки большого детства" Абатурова Лиза
21. Диплом лауреата городского конкурса для детей с ОВЗ "Маленькие огоньки большого детства" Высоких Владислава
22.
Достижения педагогов
1.

Грамота за III место в турнире по мини-футболу среди детских садов на кубок генерала Н.Ф. Ватутина 

Зырянова Л.Н., инструктор по физической культуре
2. Диплом за 3 место в городском конкурсе игр и игровых пособий "Профориентация дошкольников: мир профессий" Богданова Л.А., воспитатель
3. Благодарственное письмо УМВД России по г. Тюмени за помощь в организации и проведении концертной программы торжественного мероприятия, посвященного Дню пожилого человека Деменева Е.А., старший воспитатель
4. Благодарственное письмо УМВД России по г. Тюмени за помощь в организации и проведении концертной программы торжественного мероприятия, посвященного Дню пожилого человека Богданова Л.Н., воспитатель
5. Благодарственное письмо  УМВД России по г. Тюмени за помощь в организации и проведении концертной программы торжественного мероприятия, посвященного Дню пожилого человека Хайруллина Ф.С., музыкальный руководитель
6. Благодарственное письмо УМВД России по г. Тюмени за помощь в организации и проведении концертной программы торжественного мероприятия, посвященного дню образования службы дознания в системе МВД России Татунец М.О., заведующий
7. Благодарственное письмо УМВД России по г. Тюмени за помощь в организации и проведении концертной программы торжественного мероприятия, посвященного дню образования службы дознания в системе МВД России Киселева Н.А., воспитатель 
8. Благодарственное письмо УМВД России по г. Тюмени за помощь в организации и проведении концертной программы торжественного мероприятия, посвященного дню образования службы дознания в системе МВД России Десятова В.А., учитель-логопед
9. Благодарственное письмо УМВД России по г. Тюмени за помощь в организации и проведении концертной программы торжественного мероприятия, посвященного дню образования службы дознания в системе МВД России Хайруллина Ф.С., музыкальный руководитель
10. Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков и стихотворений "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Перевалова И.Н., воспитатель
11. Благодарственное письмо МАУ ИМЦ г.Тюмени за успешное сопровождение обучающихся на городском конкурсе для детей с ОВЗ "Маленькие огоньки большого города" Хайруллина Ф.С. , музыкальный руководитель
12. Благодарственное письмо МАУ ИМЦ г.Тюмени за успешное сопровождение обучающихся на городском конкурсе для детей с ОВЗ "Маленькие огоньки большого города" Пляшник Э.А., учитель-логопед
13. Свидетельство участника за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Коллектив МАДОУ ЦРР д/с№123 г.Тюмени
14.  Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Горяева О.С., воспитатель
15. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Тишина Д.А., воспитатель
16. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Баева А.Ю., воспитатель
17. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Самылина Т.Н., воспитатель
18. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Орлова О.В., воспитатель
19. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Червакова С.Н., воспитатель
20. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Богданова Л.Н., воспитатель
21. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Киселева Н.А., воспитатель
22. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Сухарева В.А., воспитатель
23. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Бетехтина Н.В., воспитатель
24. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Игнатьева О.А., воспитатель
25. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Богданова Л.А., воспитатель
26. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Черноусова В.С., воспитатель
27. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Симонова Т.В., воспитатель
28. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Дорошина Н.Я, воспитатель
29. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Шевцова И.А., воспитатель
30. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Пульникова М.В., воспитатель
31. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Зайцева Л.А., воспитатель
32. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Коновалова Л.А., воспитатель
33. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Маева Г.А., воспитатель
34. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Долгих О.Г., воспитатель
35. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Головина Н.М. воспитатель
36. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Хочурина Ф.М., воспитатель
37. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Деярдиева В.Н., воспитатель
38. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Позднякова И.В., воспитатель
39. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Львова А.В, воспитатель
40. Благодарность за творческий вклад и активное участие в конкурсе лучших кормушек для птиц "Помоги пернатым"  Козик Н.А., воспитатель
41. Благодарность за творческую и плодотворную работу с детьми на конкурсе детских рисунков и стихотворений "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани" Долгих О.Г., воспитатель
42. Диплом участника региональной методической выставки-конкурса "Современная образовательная среда детского сада и семьи" в номинации "Театр -детям"  Хайруллина Ф.С., музыкальный руководитель
43. Диплом участника региональной методической выставки-конкурса "Современная образовательная среда детского сада и семьи" в номинации "Театр -детям"  Киконкова Л.Н., воспитатель
44. Диплом участника региональной методической выставки-конкурса "Современная образовательная среда детского сада и семьи" в номинации "Театр -детям"  Тишина Д.А., воспитатель
45. Диплом участника региональной методической выставки-конкурса "Современная образовательная среда детского сада и семьи" в номинации "Театр -детям"  Путикова Н. И.
46. Диплом участника региональной методической выставки-конкурса "Современная образовательная среда детского сада и семьи" в номинации "Театр -детям"  МАДОУ ЦРР -д/с №123 города Тюмени
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: