ГНОД "«Изобразительная продуктивная деятельность - как основа творческого развития дошкольника».

ср., 20.03.2019

Педагоги детского сада приняли участие в ГНОД «Изобразительная продуктивная деятельность - как основа творческого развития дошкольника».

18 марта представили образовательную деятельность педагоги, работающие с детьми младшего и среднего возраста.

Баева А.Ю.  ИОД с детьми  2-ой младшей группы провела ОД «Лесные животные».

Деярдиева В.Н. с детьми  2-ой младшей группы представила  аппликацию  с элементами рисования «Весеннее настроение».

Михалёва С.Е. с детьми  представила  НОД «Весна пришла. Рисование подснежника».

Пульникова Мария Владимировна с детьми среднего возраста   рисовали ручей в  технике кляксографии.

19 марта ОД представили педагоги, работающие с детьми старшего и подготовительного к школе возраста.

Козик Н. А. с детьми группы "Веснушки" рисовали корзину подснежников.

Игнатьева О.А.  с детьми старшей  группы представила ИОД «Тюменский край, перелетных птиц встречай», рисовали птиц в разных техниках.

Черноусова В.С. воспитатель рисовали  кошек  в нетрадиционных техниках .

Симонова Т.В. воспитатель рисовали углем собак- героев произведения К.Лагунова "Ромка, Фомка и Артос".

Тишина Д.А. воспитатель  с детьми подготовительной  к школе группы совершили  путешествие на Север.

Зейналова Н.В. и дети старшей группы  выполнили работу «А у нас в реке живет карась».

Образовательная деятельность получила высокую деятельность коллег.