Туристический слет «Туристята»

пт., 20.05.2011

20 мая на базе отдыха «Верхний бор» состоялись традиционные соревнования по детскому туризму «Туристята».
Наш детский сад представляла многочисленная команда сотрудников, родителей и детей. В номинации от 6 до 10 лет участвовали команды «ДЭНАС» и «Почемучки», от 3 до 6 лет команды «Ватутинцы? А то!», «Свои» и команда «Татарча» (команда детей татарской национальности (внуки Мирхаметовой Р.А.)).
Несмотря на сюрпризы погоды в виде моросящего дождя, дети показали хорошую физическую подготовку, спортивную умелость, стойкость, командный дух и волю к победе!
В результате борьбы команда детского сада заняла 2 место, все получили дипломы и призы.
Дети и родители выразили свое пожелание поучавствовать еще раз!