Закрытие спартакиады «Игры Победы!»

ср., 25.05.2011

С 16 мая в детском саду проходила спартакиада «Игры Победы!» и 25 мая состоялся спортивный праздник в честь ее закрытия. На празднике были выступления: «Флаг России», представлены все виды состязания: «бег на 30 м», «метание», «прыжки в длину с места» и «футблол».
В конце праздника состоялось награждение победителей спартакиады, а также активных участников спортивных мероприятий детского сада и города.
По окончании все дети получили медали и подарки за участие.
Разноцветные шары, устремленные в небо — порадовали и детей и взрослых, как салют в честь окончания праздника.
Выражаем благодарность Татьяне Николаевне Иванчук, инструктору по физкультуре, за организацию, проведение спартакиады и праздника.
На этом спортивная жизнь сада незаканчивается. Летом планируется проведение спортивных соревнований между детскими садами нашего микрорайона — «Лето-2011». И мы ждем от наших воспитанников спортивных достижений — победных!