Семинар по экологии

вт., 02.02.2021

В детском саду прошел семинар по экологии.

Педагоги поделились опытом работы по данной теме.

Старший воспитатель Деменева Е.А. рассказала о целевых ориентирах по экологическому воспитанию дошкольников.

Зам. заведующего Кондратьева Т. И. проанализировала взаимопросмотры по экспериментальной деятельности в группах среднего возраста, отметила положительные моменты, обратила внимание на ошибки.

Воспитатели Шевцова И.А., Киселева Н.А.  познакомили  с современными образовательными технологиями по экологическому воспитанию в соответствии с ФГОС ДОО.

Черноусова В.С. обобщила опыт работы по экологическому воспитанию дошкольников через ознакомление с природой родного края.

Зайцева Л.А. и Михайлова О.С. рассказали, как через игровую деятельность, дидактические игры осуществляют экологическое воспитание.

Горяева О.С. обобщила опыт работы по экологическому воспитанию дошкольников через проектную деятельность.

Семинар прошел в позитивной, деловой атмосфере.