Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Администрации города Тюмени
Портал услуг Тюменской области в сфере образования

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

Праздник футбола

чт., 20.06.2019

19 июня - всемирным день детского Футбола.

В футбол играть можно где угодно, дети всех стран и народов с удовольствием гоняют футбольный мяч по спортивным площадкам и стадионам, дворам и пустырям.

И в нашем детском саду дети любят эту игру.

Вот самые яркие моменты нашего футбольного праздника, в котором приняли участие юные футболисты группы 2 "Веснушки", 5 "Непоседы ", 6 "Звездочки ".

Перед началом футбольного матча, а так же в перерыве между таймами выступала группа поддержки.

Болельщики горячо поддерживали юных спортсменов, ожидая своей очереди выйти на поле и показать свое мастерство.

Футбольный праздник очень понравился детям и подарил массу положительных эмоций.

Футбольный праздник и новость на сайт подготовили: Богданова Л.А., Черноусова В.С., Козик Н.А.