Воспитанники группы "Карапузы" на площади Памяти

ср., 15.05.2019

9 мая воспитатель группы «Карапузы» Богданова Людмила Николаевна организовала встречу воспитанниками группы и родителями.

Людмила Николаевна еще раз рассказала детям о празднике 9 мая, о Стеллах с именами тюменцев — Героев Советского Союза и Полных кавалеров Ордена Славы.

Дети и взрослые возложили цветы к Вечному огню. С интересом ребята рассматривали военную технику, почтили минутой молчания память погибших героев.

Здесь же, на площади Памяти Людмила Николаевна вручила родителям Благодарственные письма за активное участие в жизни группы и детского сада.

Новость подготовила воспитатель Богданова Л.Н.