Единый день профилактики

пн., 29.04.2019

В рамках Единого дня профилактики в корпусе №1 состоялась встреча инспектора ПДН ОП-6 УМВД России по г.Тюмени, майором полиции Пучкиной Т.В.

Татьяна Валерьевна рассказала детям о своей работе, о том, как важно правильно и безопасно себя  себя вести.-

Это касается правил безопасного поведения дома, во время прогулки.

Вместе с Татьяной Валерьевной ребята размышляли над вопросом, что значит хорошо вести себя в школе, почему нельзя разговаривать с незнакомыми людьми.

Инспектор ПДН обратила особое внимание дошкольников на то, что нельзя уходить из детского сада без родителей, какие за это бывают наказания.

В заключение встречи ребята пообещали соблюдать все правила безопасного поведения дома и в детском саду.