Выступление музыкальной школы

чт., 18.04.2019

18 апреля в корпусе №2 состоялось выступление юных артистов музыкальной школы им. В.В. Знаменского.

В корпусе №2 состоялось отчетное  выступление музыкальной школы искусств им. В.В Знаменского.

Воспитанники подготовительных к школе групп №9 и 12 с воодушевлением слушали произведения, исполненные на фортепиано, баяне.

Все музыкальные произведения были посвящены теме весны.

Ребята убедились, что с помощью музыки можно передать чувства, настроения, звуки природы.

Музыкальные композиции в исполнении вокальной группы заставили и задуматься, и улыбнуться.

Ребята очень внимательно слушали музыку, ведь она так вдохновенно и искренне звучала в исполнении юных музыкантов.

Подобные встречи помогают приобщать детей к прекрасному, к слушанию музыки в живом исполнении.

Выражаем благодарность педагогам и ученикам музыкальной школы, надеемся на дальнейшее сотрудничество.