вт., 26.03.2019

26 марта в рамках VIII областного Форума в подготовительных к школе группах прошел образовательный квест «От детской мечты – к будущей профессии».

В корпусе №1 воспитанники группы "Вишенки" совершили  «Путешествие в город профессий».

Воспитанники групп "Сказка", "Ромашки" вместе со взрослыми решили, что  «Все профессии нужны, все профессии важны».

В корпусе №2   воспитатели Позднякова И.В , Львова А.В. представили ИОД «Все профессии нужны, все профессии важны»

В группе "Улыбка" дети  вместе с Дорошиной Н.Я. и Шевцовой И.А. играли в сюжетно-ролевую игру «Улица полна неожиданностей».

Родители, присутствующие на образовательной деятельности, подтвердили, что  формирование представлений дошкольников о труде взрослых - это необходимое направление деятельности детского сада.