Армрестлинг в детском саду

пт., 08.02.2019

Инструктор по физической культуре Зырянова Л.Н. провела соревнования по армрестлингу среди воспитанников старшего возраста.

Состязания проходили по олимпийской системе – проигравший выбывает.
Главный судья соревнований Лилия Николаевна ознакомила всех участников мероприятия с правилами соревнований, провела для них мастер-класс.
Дети узнали правила и технику борьбы в этом «мирном» виде единоборств, который требует от спортсменов не только физической силы, но и характера, твердости духа и ловкости.
Соревнования прошли азартно, весело для болельщиков и сосредоточенно, серьезно для самих соревнующихся.
Победители получили дипломы.
Поздравляем всех участников соревнований!

Новость подготовила Зырянова Л.Н., инструктор по физической культуре.