Совместное посещение драмтеатра.

чт., 10.01.2019

В канун празднования Рождества самые маленькие воспитанники детского сада из группы «Карапузы» вместе с родителями и воспитателем Богдановой Л.Н. впервые посетили Тюменский драматический театр, где их вниманию была представлена премьера музыкальной сказки «Коза-Дереза».

Малыши пришли в полный восторг, встретившись перед началом сказки с настоящим Дедом Морозом, Снегурочкой и символом года – Поросенком.

Дедушка Мороз специально отложил все срочные дела, чтобы приехать и лично поприветствовать юных зрителей на премьере спектакля режиссера Александра Тихонова.

Конечно, не оставила их равнодушными и сама озорная, заводная, веселая сказка, в которой жили-были и не тужили Дед да Бабка.

И не было бы у них печали и дальше, если бы не поселилась в их доме «Золотая» Коза по прозвищу Дереза.

Ребята, конечно, поняли главную мысль сказки, о том, что если всех обманывать, то сам от этого и пострадаешь, а в мире и согласии жить гораздо лучше!

Выражаем благодарность председателю Совета родителей Хачатурян Лиане Валерьевне за помощь в организации данного мероприятия.

Надеемся, что совместное посещение детских спектаклей станет доброй традицией группы «Карапузы».

Новость подготовила Богданова Л.Н., воспитатель