Версия сайта
для слабовидящих
Тюменский образовательный канал (ТОК)
Последние новости
Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Департамент образования и науки Администрации города Тюмени
Портал услуг Тюменской области в сфере образования

Телефон «горячей линии» Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области+ 7 (3452) 55-67-07

Телефоны комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе области+7 (3452) 556-283, 556-282, 556-065

Центра качества предоставления услуг+7 (3452) 39-92-89

Городская неделя открытых дверей

  пн., 17.12.2018

С 17 по 19 декабря в Тюмени проходит Городская неделя открытых дверей "Познавательное развитие дошкольника: экспериментирование, моделирование, конструирование". Гости могут увидеть образовательную деятельность и посетить мастер-класс. Воспитатели детского сада № 123  приняли активное участие в проведении недели.

В первый день воспитатель Михалёва Светлана Евгеньевна с детьми средней группы "Гномики" встретили гостей и показали "Чудеса с водой".

Воспитатель Апшанова Рамила Ришатовна в средней группе "Цветочки" рассказала детям сказку "Снежный колобок", где изучили свойства снега и провели опыты.

Шиллер Ольга Александровна с детьми средней группа "Рябинка" путешествовали с Зайцем-Хвостой по зимнему лесу и узнали необыкновенные чудеса.

Воспитатель Деярдиева Валентина Николаевна показала с детьми второй младшей группы "Горошинки" образовательную деятельность "Пингвинёнок в гостях у ребят"

 Мастер-классы  "Снежинка в технике квиллинг", "Зайчик в технике оригами", "Снежинка из ниток", "Опыты с водой" позволили поделиться опытом и обменяться интересными идеями. 

закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: