Сетевое сообщество инструкторов по физической культуре

вт., 18.09.2018

18 сентября в корпусе №2 состоялось сетевое сообщество инструкторов по физической культуре.

Гостей приветствовала заведующий МАДОУ ЦРР детский сад №123 М. О. Татунец.

Инструктор по физической культуре  Чайковская Юлия Борисовна представила образовательную деятельность по физической культуре в старшей группе №6 «Поход в магазин спортивных товаров».

Ребята отгадав загадки про спортивный инвентарь, использовали его в образовательной деятельности.

Старший воспитатель Деменева Елена Анатольевна познакомила гостей с опытом  работы на тему "Интеграция физкультурно-оздоровительной и познавательной деятельности в МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени".

Инструктор по физической культуре Чайковская Юлия Борисовна провела мастер – класс «Игра в резиночку на ногах».

За чашкой чая педагоги поделились впечатлениями о встрече, высказали мнения, пожелали коллегам успехов.