Итоги выставки "Современная образовательная среда детского сада и семьи"

пт., 07.09.2018

5 сентября подведены итоги  методической выставки "Современная образовательная среда детского сада и семьи", которая состоялась в Большом зале заседаний Тюменской областной думы.

На конкурс представлено 145 работ в различных номинациях.

На церемонии присутствовали: ветеран педагогического труда Костина Л,В., депутат Тюменской городской Думы Член фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Гороховцев В.П., заместитель председателя Тюменской областной Думы Пискайкин В.Ю.

Все они пожелали участникам выставки творчества, успехов в педагогической деятельности.

Призеров поздравила заведующая сектором дошкольного образования Департамента образования и науки Тюменской области, кандидат педагогических наук Гребёнкина Н.В.

В номинации «Игры с правилами» лауреатом II степени стала Тишина Дарья Александровна.

Поздравляем, желаем вдохновения и побед!