День Тюменского Нептуна

пт., 27.07.2018

В детском  саду (1 корпус)  прошли мероприятия в честь празднования Дня Тюменского Нептуна.

Дошколята с удовольствием принимали участие в спортивных эстафетах, наблюдали за экспериментами с водой, отвечали на вопросы тематических викторин.

Юные посетители группы «Солнышки» исполнили в честь праздника зажигательный танец медуз, о группа «Вишенки» отплясывала как веселые лягушата. В группе «Сказка» прошел конкурс морских песен и стихов. Золотую рыбку получили в подарок воспитанники из группы «Цветочки».

Напоследок вместе с морским владыкой и его русалочками ребята изучили правила безопасного поведения на воде.