Городской интернет-конкурс семейных историй «Моя тюменская семья».

пн., 19.03.2018

1 марта 2018 года в городе Тюмени стартовал городской интернет-конкурс семейных историй «Моя тюменская семья».
Участниками конкурса могут стать любые семьи города Тюмени, воспитывающие детей, состоящие в браке и являющиеся гражданами РФ.

Для участия в конкурсе необходимо написать историю о своей семье, заполнить заявку и форму согласия на обработку персональных данных .
Заявки и конкурсные материалы принимаются с 1 марта по 30 июня 2018 года на электронную почту tyumfamily@mail.ru с темой письма «Моя тюменская семья» или по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 46 (Муниципальное автономное учреждение «Тюменский городской многопрофильный центр»).
Главное условие – чтобы все факты семейных историй имели подтверждение и подкреплялись дипломами, грамотами, фотографиями или видеоматериалами.

Главный приз - семейная путевка в санаторий «Геолог» (2 взрослых, 2 ребенка) - достанется семье, занявшей 1 место по итогам конкурса.

Семьи, занявшие 2 и 3 места, получат сертификаты на годовое обучение иностранному языку в Лингвистическом центре «Priorita».